Футбол » 12.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
20:30Манчестер Юнайтед - Арсенал -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
18:30Дармштадт 98 - Хоффенхайм -:-20:30Бавария - Вольфсбург -:-
22:30Бохум - Байер -:-
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Атлетик - Осасуна -:-17:00Кадис - Хетафе -:-
19:15Атлетико - Сельта -:-
21:30Валенсия - Райо Вальекано -:-
00:00Бетис - Альмерия -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Милан - Кальяри -:-15:30Лацио - Эмполи -:-
18:00Верона - Торино -:-
18:00Дженоа - Сассуоло -:-
21:00Ювентус - Салернитана -:-
23:45Аталанта - Рома -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
17:00Елимай - Шахтер Караганда -:-17:00Кызылжар - Актобе -:-
19:00Астана - Кайсар -:-
19:00Женис - Кайрат Алматы -:-
21:00Ордабасы - Тобол -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Клермон - Лион -:-00:00Марсель - Лорьян -:-
00:00Монпелье - Монако -:-
00:00Нант - Лилль -:-
00:00ПСЖ - Тулуза -:-
00:00Ренн - Ланс -:-
00:00Страсбур - Мец -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
11:00Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00Гангалин - О'Коннор Найтс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Уэстон Уокерс - Кукс Хилл Юнайтед -:-09:30Чарльзтаун Адзурри - Валентайн -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00Блэктаун Сити - Маркони Сталлионс -:-10:00Рокдейл Илинден - ФК Сидней U23 -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
10:00Брисбен Роар U23 - Голд Коаст Юнайтед -:-11:30Олимпик ФК - Саншайн-Кост Уондерерз -:-
12:15Рочдейл Роверс - Брисбен Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
10:00Сент Олбанс - Саут Мельбурн -:-АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30Kahibah - West Wallsend -:-09:30Singleton Strikers - Wallsend Red Devils -:-
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
13:30Capalaba - СВК Тандер -:-АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
09:00Саут Хобарт U21 - Taroona -:-АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
11:00Western Utd. U21 - Мельбурн U21 -:-АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании
03:00Рева (Фид) - Окленд Сити (Нзл) -:-06:00Соломон Уорриорс (Сол) - Хекари Юнайтед (Пап) -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Аустрия Клагенфурт - SK Rapid -:-20:00ЛАСК - Штурм -:-
20:00Хартберг - Зальцбург -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
13:30Капфенберг - Амштеттен -:-13:30Штурм II - Лафнитц -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
19:00Ротис - Вольфурт -:-20:00Ранквейл - Имст -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
20:00St. Jakob/Ros - SV Kraig -:-20:00Аустрия Клагенфурт II - Atus Velden -:-
20:30Спитталь - Donau Klagenfurt -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
14:00St. Peter in der Au - SCU Kilb -:-АВСТРИЯ: Зальцбург
20:00Thalgau - Гродиг -:-АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
20:00Телфс - Vols -:-АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
13:30Тироль II - Китцбюхель -:-20:00Ebbs - FC Volders -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
19:00Брауерай Эгг - Адмира Дорнбирн -:-АВСТРИЯ: Вена
13:30Slovan HAC - Dinamo Helfort -:-14:00Kagran - Sportunion Mauer -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
14:00Вакер Инсбрук (Ж) - Ферст Вена (Ж) -:-15:45Штурм (Ж) - Нойленгбах (Ж) -:-
16:00Аустрия (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-
17:00Санкт-Пёльтен (Ж) - Kleinmunchen (Ж) -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:00Габала - Сабах Баку -:-20:30Сумгаит - Сабаил -:-
АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Индонезия U17 (Ж) - Северная Корея U17 (Ж) -:-13:00Южная Корея U17 (Ж) - Филиппины U17 (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип - Плей-офф
16:00Норвич - Лидс -:-18:15Вест Бромвич - Саутгемптон -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
23:45Милтон Кинс - Кроули Таун -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
23:00Тоттенхэм U21 - Ливерпуль U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
15:30Ноттингем U18 - Эвертон U18 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины
18:30Манчестер Юнайтед (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-АНГОЛА: Жирабола
19:30Дешпортиву Уила - Uniao de Malanje -:-19:30Примейру де Агошту - Академика -:-
20:00Вильете - Sao Salvador -:-
АНДОРРА: Примера
23:30Интер Клуб Эскальдес - УЕ Санта-Колома -:-23:30Санта-Колома - Атлетик Эскальдес -:-
14:00Atletic America - Pas de la Casa -:-
14:00Esperanca - Ордино -:-
14:00Каррой - Пенья -:-
АРГЕНТИНА: Лига Професиональ
23:30Годой Крус - Барракас Сентраль -:-01:30Индепендьенте - Тальерес Кордоба -:-
03:45Ривер Плейт - Сентраль Кордоба -:-
23:30Депортиво Риестра - Сан-Лоренсо -:-
23:30Тигре - Эстудиантес -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Тристан Суарес - Сан-Мартин Тукуман -:-00:00Чако Фор Эвер - Альмиранте Браун -:-
01:30Агропекуарио - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
02:00Атлетико Рафаэла - Дефенсорес Юнидос -:-
03:00Браун Адроге - Альдосиви -:-
21:10Сан-Тельмо - Атлетико Атланта -:-
23:00Гильермо Браун - Депортиво Мадрин -:-
23:10Клуб А. Гермес - Кильмес -:-
23:30Альварадо - Тальерес Эскалада -:-
23:30Депортиво Майпу - Ферро -:-
00:00Патронато - Чакарита Хуниорс -:-
00:00Химнасия Хухуй - Сан-Мигель -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Kimberley - Сансинена -:-23:00Сантамарина - Сиркуло Депортиво -:-
23:00Соль-де-Майо - Олимпо -:-
23:00Сьюдад Боливар - Biblioteca Atenas -:-
23:00Херминал - Чиполлетти -:-
23:30Juventud U.U. - Спортиво Эстудиантес -:-
23:30Вилла Митре - Deportivo Rincon -:-
23:30Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Лас-Парехас -:-
23:30Уракан Лас-Эрас - Ферро Хенераль Пико -:-
00:00Крусеро Дель Норте - Sol de America -:-
00:30Сан-Мартин Формоса - Централ Норте -:-
04:00Химнасия Е.Р. - 9 de Julio Rafaela -:-
05:00Хувентуд Антониана - Унион Сунчалес -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Вилья Сан-Карлос - Линиерс -:-23:30Колехиалес - Архентино де Кильмес -:-
23:30Спортиво Итальяно - Архентино де Мерло -:-
23:30УАИ Уркиса - Феникс -:-
23:30Акасусо - Лос Андес -:-
23:30Депортиво Мерло - Вилла Дальмине -:-
23:30Сан-Мартин Бурсако - Мидленд -:-
23:30Фландрия - Комуникасьонес -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Атлас - Депортиво Парагвайо -:-23:30Лугано - Хенераль Ламадрид -:-
23:30Пуэрто-Нуэво - Депортиво Муньис -:-
23:30Сентраль Кордоба - Мерседес -:-
23:30Хувентуд Унида С.-М. - Итусаинго -:-
23:30Викториано Аренас - Берасатеги -:-
23:30Депортиво Эспаньол - Хусто Хосе де Уркиса -:-
23:30Деф. де Камбасерес - Реал Пилар -:-
23:30Леандро Н. Алем - Спортиво Барракас -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Atletico Pilar - Estrella Del Sur -:-23:30Provincial - Ezeiza -:-
18:15Наутико - Deportivo Camioneros -:-
23:30Defensores de Glew - Belgrano Zarate -:-
23:30Социаль Атлетико Телевисьон - Deportivo Metalurgico -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Сан-Луис (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-23:30Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Ферро (Ж) -:-
20:30Уракан (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) -:-
23:00Платенсе (Ж) - Бельграно (Ж) -:-
23:00Расинг (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00Ширак 2 - Мика -:-АРМЕНИЯ: Кубок Армении
19:00Арарат-Армения - Урарту -:-АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
03:30Эстрелла - Британниа -:-05:30Депортиво Насьональ - Дакота -:-
АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
00:00Беркан - Замалек -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
23:00Динамо Брест - Гомель -:-18:00Ислочь - Динамо Минск -:-
20:00Торпедо-БелАЗ - Нафтан-Новополоцк -:-
22:00Славия Мозырь - Неман -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
16:00БАТЭ 2 - Локомотив Гомель -:-18:00Макслайн - Беларусь U17 -:-
20:00Барановичи - Слоним-2017 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
16:30Гент - Хеверли Лувен -:-19:00Синт-Трёйден - Мехелен -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
19:00Дейнзе - Ломмель -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:45Андерлехт - Генк -:-21:30Антверпен - Серкль Брюгге -:-
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:00Антверпен (Б) - Хогстратен -:-23:00Визе - РААЛ Ла Лувирье -:-
23:00Виртон - Хеверли Лувен (Б) -:-
23:00Гент (Б) - Каппеллен -:-
23:00Кнокке - Шарлеруа (Б) -:-
23:00Тессендерло - Локерен-Темзе -:-
23:00Тинен - Дессель Спорт -:-
23:00Хейст - Намур -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
23:00Renaissance Mons - Верлен -:-23:00Union Rochefortoise - Турне -:-
18:00Stade Vervietois - Стоке-Варфюзе -:-
18:00Амуар - Тьюбиц -:-
18:00Варнант - Ля Каламин -:-
18:00Гансхорен - Акран -:-
18:00Жет - Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 -:-
18:00Ла Лувьер - Мё -:-
18:00Ребекуаз - Binche -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - плей-офф - Плей-офф
23:00Хасселт - Нинове -:-18:00Лира-Льерс Берлар - Бум -:-
18:00Мерелбеке - Зюльте-Варегем 2 -:-
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00Ainonvi - JAK -:-20:00Etoiles Filantes - Ouidah -:-
20:00Авранку Омниспорт - Азиза -:-
20:00АСВО - Аджиджа -:-
20:00Джеффа - Полис -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Бани Гансе - Айема -:-20:00Драгонс - Такуннин -:-
20:00Кавальерс - Собемап -:-
20:00ФК Котон - Лото -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета
19:00Берое - Пирин -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Левски - Черно Море -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига
20:00Беласица - Лудогорец II -:-20:00Дунав Русе - Монтана -:-
20:00Септември София - Струмска Слава -:-
20:00Янтра Габрово - Свог -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
20:00Спартак Пловдив - Ботев II -:-БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
19:00Лудогорец III - Доростол -:-19:00Спартак II - Черноломец -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура
00:00СА Було-Було - Гуабира -:-02:30Олвейз Рэди - Блуминг -:-
05:00Стронгест - Насьональ Потоси -:-
00:00Индепендьенте - Боливар -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
18:30Игман К. - Железничар -:-22:30Посушье - Слога Добой -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00Gornji Rahic - Слобода Тузла -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:00Омарска - Romanija Pale -:-БОТСВАНА: Премьер-лига
18:00Matebele - VTM FC -:-18:00Габороне Юнайтед - Орапа Юнайтед -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Фламенго - Коринтианс -:-01:00ПеренесенКриcиума - Куяба -:-
05:00ПеренесенАтлетико Минейро - Гремио -:-
00:00Атлетико Гойаниенсе - Крузейро -:-
00:00Палмейрас - Атлетико Паранаэнсе -:-
00:00Форталеза - Ботафого -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Амазонас - Сантос -:-01:00Гуарани - Ботафого Сан-Паулу -:-
01:00Операрио - Понте-Прета -:-
01:00Спорт Ресифи - Бруске -:-
05:00Аваи - Коритиба -:-
00:00Мирассол - Пайсанду -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00ПеренесенСЭР Кашиас - Конфьянса -:-01:00Томбенсе - Сампайо Корреа -:-
03:30АБС - Лондрина -:-
03:30ПеренесенФерровиарио - Сан-Жозе -:-
00:30Ферровиария - Наутико -:-
00:30ЦСА - Атлетик -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Жакуипенсе - Жуазейренсе -:-23:00Ипора - Клуб Рекреативо Атлетико Каталано -:-
23:00Санта-Круз-де-Натал - Америка Натал -:-
23:30ПеренесенАвенида - Нову-Амбургу -:-
00:00Iguatu - Атлетико Сеаренсе -:-
00:00Интернасьонал Лимейра - Агуа Санта -:-
00:00Капитал - Анаполис -:-
00:00Петролина - Итабайана -:-
00:00Сержипи - Ретро -:-
01:00Агуя ди Мараба - Камета -:-
01:00Позу-Алегри - Патросиненсе -:-
01:00Реал Нороэсте - Серра -:-
01:00Ривер-ПИ - АЕ Алтос -:-
01:00Умайта - Рио-Бранко -:-
01:30Сан-Раймундо РР - Трем -:-
01:30Эрсилиу Луж - Конкордия -:-
02:00Sao Jose EC - Санту-Андре -:-
02:00Принцесса Солимойнс - Манаус -:-
02:00ПеренесенСианорти - Бразил де Пелотас -:-
02:30Португеза РЖ - Нова-Игуасу -:-
03:00Сосьедад Эспортива - АСА -:-
23:00Реал Бразилиа - Бразильенсе -:-
23:30Maracana - Трезе -:-
00:00Barra FC - Каскавел -:-
00:00Itabuna - Одакс -:-
00:00Manauara - Порту-Велью -:-
00:00Мото Клуб - Мараньян -:-
00:00Соуза - Potiguar de Mossoró -:-
00:00Флуминенсе ПИ - Токантинополис -:-
БРАЗИЛИЯ: Carioca C
23:00Caac Brazil - Paraty -:-23:00EC Resende - Santa Cruz RJ -:-
23:00Riostrense - EC Vera Cruz -:-
23:00Uni Souza - Niteroiense -:-
23:00Кампос АА - Uniao Central -:-
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
01:00ПеренесенFutvida - Айморе -:-01:00ПеренесенMonsoon - Интер Санта-Мария -:-
01:00ПеренесенБразил Фаррупилья - Веранополис -:-
01:00ПеренесенГлория - Эспортиво -:-
01:00ПеренесенЛажеаденсе - Баже -:-
01:00ПеренесенПасу-Фунду - Фредерикоэнсе -:-
01:00ПеренесенСан-Габриэл - Пелотас -:-
01:00ПеренесенЭК Крузейро - Гаучо -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Centro Oeste - Гремио Анаполис -:-23:30Ouvidorense - Санта Хелена -:-
23:30Inhumas - ASEEV -:-
00:00Триндаде - Анаполина -:-
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Sport Sinop - Santa Cruz MT -:-00:00Поконе - Paulistano FC -:-
00:00Рондонополис - Atletico MT -:-
00:30Caceres - Синоп -:-
00:30Campo Novo - Juara -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:30Насьонал Мурияэ - Valeriodoce -:-00:00Кальденсе - УРТ -:-
18:00Боа - Варгинья -:-
19:00Бетим - Aymores -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00Паранаваи ПР - AA Iguacu -:-02:00Gremio Maringa - Рио-Бранко ПР -:-
02:30Парана - Apucarana SC -:-
19:00Насьонал - Laranja Mecanica -:-
00:00Фоз до Игуасу - Патриотас -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
23:00Франкана - Рио Бранко -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00Atletico Mogi - Mauaense -:-23:00Flamengo SP - Паулиста -:-
23:00Manthiqueira - Униао Моги -:-
23:00Maua - ECUS SP -:-
23:00Танаби - Olimpia FC -:-
00:00Inter de Bebedouro - AEA Aracatuba -:-
18:00Barcelona SP - Сан Карлос -:-
18:00Fernandopolis - Tupa -:-
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
00:00Барселона РО - Униан Какоаленсе -:-БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Вилавельенсе - Sport-ES -:-23:00Витория - Деспортива -:-
23:00Линьярис - Porto Vitoria -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
03:00Куяба - Вила Нова -:-БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Grapiuna U20 - Барселона U20 -:-23:00Itabuna U20 - Conquista FC U20 -:-
17:00Жакуипенсе U20 - Баия U20 -:-
23:00Алагоиньяс U20 - Япиранга U20 -:-
23:00Витория да Конкиста U20 - Jequie U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Botafogo DF U20 - Сейланденсе U20 -:-23:00Параноа U20 - Реал Бразилиа U20 -:-
23:00Самамбайя U20 - Legiao U20 -:-
23:30CFZ U20 - Гама U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Nova Venecia U20 - Рио-Бранко U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Barra FC U20 - Жоинвиль U20 -:-23:00Nacao U20 - Криcиума U20 -:-
23:00Интер де Лагес U20 - Марсилио Диас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Guanabara City U20 - Guapo M19 U20 -:-23:30Вила Нова U20 - Itaberai U20 -:-
23:30Гояс U20 - Aparecida EC U20 -:-
23:30Роял U20 - Апаресиденсе U20 -:-
23:30Триндаде U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
23:30Хатайенсе U20 - Cerrado EC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Mineiro U20
23:00Inter de Minas U20 - Contagem U20 -:-23:00Америка Минейро U20 - Бетим U20 -:-
23:00Крузейро U20 - Ипатинга U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30Batel U20 - Rolandia EC U20 -:-23:30Gremio Maringa U20 - Araucaria U20 -:-
23:30Арапонгас U20 - Азурис U20 -:-
23:30Сианорти U20 - Лондрина U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Guarulhos U20 - Палмейрас U20 -:-23:00Paulinia FU U20 - Брагантино U20 -:-
23:00Referencia U20 - Сан-Паулу U20 -:-
23:00Сан-Бернардо U20 - Коринтианс U20 -:-
23:00Санту-Андре U20 - Сантос U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Jaguar U20 - Санта Круз U20 -:-23:00Наутико U20 - Aguia FC U20 -:-
23:00Сентрал СК U20 - Centro Limoeirense U20 -:-
23:00Спорт Ресифи U20 - Бело Жардим U20 -:-
23:00Serrano PE U20 - Сете де Сетембро U20 -:-
23:00Петролина U20 - Америка ПЕ U20 -:-
00:00Ipojuca U20 - Ретро U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Палмейрас (Ж) - Сантос (Ж) -:-23:00Реал Бразилиа (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) -:-
01:00Брагантино (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-
05:00Крузейро (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
19:00Коринтианс (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
23:00ПеренесенАваи Киндерманн (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Досе Меу (Ж) -:-23:00ПеренесенБаия (Ж) - Жувентуде (Ж) -:-
23:00Спорт Ресифи (Ж) - 3Б Амазония (Ж) -:-
23:00Форталеза (Ж) - Recanto (Ж) -:-
18:00Минас ИСЕСП (Ж) - Сан Хосе (Ж) -:-
23:00Таубате (Ж) - Михто (Ж) -:-
00:00ЖС (Ж) - VF4 (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Васко (Ж) - Пинда Ферровиарио (Ж) -:-23:30Вила Нова (Ж) - Параисо (Ж) -:-
23:30ПеренесенКоритиба (Ж) - Brasil de Farroupilha (Ж) -:-
00:00Акао (Ж) - Собрадиньо (Ж) -:-
23:00Uniao RN (Ж) - Ботафого ПБ (Ж) -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00Sporting Cascades - УСФА -:-21:00Витесс - Мажестик -:-
21:00Кудугу - Козаф -:-
21:00Сонабель Уагадугу - Дуане -:-
21:00Фасо-Йенненга - Кадиого -:-
БУРУНДИ: Кубок Президента
18:00Бумамуру - Ле Мессажер Нгози -:-18:00Каянза - Рукинзо -:-
18:00Фламбю Центр - Lumiere de Ngozi -:-
БУТАН: Премьер-лига
15:00Paro - Daga United -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига
17:15Кишварда - Мезьокьовешд -:-22:30Дебрецен - Fehervar FC -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
20:00Айка - Гонвед -:-20:00БВСК Зугло - Ньиредьгаза -:-
20:00Дьирмот - Тисакечке -:-
20:00Казинцбарцикай - Дьер -:-
20:00Мошонмадьяровар ТЕ - Будафоки -:-
20:00Сегед - Шиофок -:-
20:00Чаквари - Козармишлень -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
14:00Диошдьёри ВТК II - Путнок -:-14:00Кишварда II - Тисауйварош -:-
14:00Уйпешт II - Шальготарьяни -:-
18:00РЕАК - Karcagi -:-
20:00Сенио Карнифекс - Эгер СЕ -:-
20:00Тисафюреди - Циганд СЕ -:-
20:00Хатван - Дьёндьёши -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
14:00Дьер II - Дьирмот II -:-14:00Залаэгерсег II - Пушкаш Академи II -:-
20:00Haladas Zanati - Бичке -:-
20:00Будайорш - Балатонфуреди -:-
20:00Веспрем - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
20:00Кёлен - Чорнаи -:-
20:00Комаром ВСЕ - Дороги -:-
20:00Шопрон - Татабанья -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast
14:00Гонвед II - Цеглед -:-14:00Кечкемет II - Сольнок -:-
20:00Martfui - Пензудьор -:-
20:00Бекешчаба - Сегед II -:-
20:00Дабаш - Ходмезовашархей -:-
20:00ЕСМТК Будапешт - Кёрёшладань МСК -:-
20:00Фюзешьярмат - Монори -:-
20:00Эльоре - Вашаш II -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
14:00Пакш II - Fehervar FC II -:-14:00Ференцварош II - Dunafoldvar -:-
20:00Дунауйварош Пальхальмаи - Эрди -:-
20:00Иванча - Сентлоринц -:-
20:00Майоши - Гардони Вароши -:-
20:00Мохач - Капошвар -:-
20:00МТК II - ПТЕ-ПЕАК -:-
20:00Сексарди - Надьканижа -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
01:00Метрополитанос - Депортиво Ла-Гуайра -:-05:00УСВ - Inter de Barinas -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:30Академия Рэй - Трухильянос -:-00:30Атлетико Ла Круз - Академия Ансоатегуй -:-
00:30Миранда - Фундасьон АИФИ -:-
00:30Эль-Вигия - Фронтера -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V
16:00Тханьхоа - Биньзыонг -:-17:15Конган - Хан Хоа -:-
17:15Хайфон - Куангнам -:-
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
14:00Фонгфу Ха Нам (Ж) - Ханой (Ж) -:-14:00Ханой 2 (Ж) - ТКС Вьетнам (Ж) -:-
ГАНА: Division One League
20:00Akatsi All Stars - Still Believe -:-20:00Asekem - Эбусуа -:-
20:00Baffour SA - Mighty Royals -:-
20:00Debibi - Berekum City -:-
20:00Home Stars - Nania -:-
20:00Kings Palace - Vision -:-
20:00Kotoku Royals - Hohoe United -:-
20:00Nzema Kotoko - Эльмина Шаркс -:-
20:00Pac Academy - Future Stars -:-
20:00Sefwi All Stars - Holy Stars -:-
20:00Susubiribi - Accra Athletic -:-
20:00Swedru All Blacks - Soccer Intellectuals -:-
20:00Techiman Liberty - 11 Уондерс -:-
20:00Uncle T United - Na God -:-
20:00Venomous Vipers - Нью Эдубъяз -:-
20:00Young Apostles - Бронг Ахафо -:-
20:00Кинг Файзал - Skyy -:-
ГАНА: Ghanaian Cup
20:00Bofoakwa Tano - Дримс -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
02:00Депортиво Миско - Мунисипаль -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
23:30Хольштайн Киль - Фортуна Дюссельдорф -:-16:30Айнтрахт Б - Вехен -:-
16:30Карлсруэ - Ганновер -:-
16:30Санкт-Паули - Оснабрюк -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
16:30Дуйсбург - Эрцгебирге Ауэ -:-19:30Верль - Пройссен Мюнстер -:-
22:30Саарбрюккен - Фрайбург II -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
16:00Гамбург II - Вайхе Фленсбург 08 -:-17:00Айнтрахт Нордерштедт - Меппен -:-
17:00Тевтония Оттензен - Хавелсе -:-
18:00Бремер - Лоне -:-
19:30Хольштайн Киль II - Феникс Любек -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
16:00Альтглинике - Грайфсвальд -:-16:00Берлинер АК 07 - Локомотив Лейпциг -:-
16:00Ганза Росток II - Герта II -:-
16:00Мейзельвитц - Карл-Цейс Йена -:-
16:00Рот-Вайсс Эрфурт - Виктория Берлин -:-
16:00Хеми Лейпциг - БФК Динамо -:-
16:00Цвикау - Бабельсберг 03 -:-
16:00Эйленбург - Хемнитцер -:-
16:00Энерги - Луккенвальде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
15:00Makkabi Berlin - Тасмания Берлин -:-16:30Нойстрелиц - Dynamo Schwerin -:-
17:00Sparta Lichtenberg - Целендорф -:-
17:00Мальсдорф - Висмар -:-
17:00Штаакен - Ратенов -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Айнхайт Вернигероде - Баутцен -:-17:00Гримма - Айнхайт Рудольштадт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
17:00Ноймюнстер - Ноймюнстер -:-17:00Тодесфельде - Интер Тюркспор Киль -:-
18:00Эккернфёрдер - Фленсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
13:45Палома - Дассендорф -:-13:45ХЕБК Гамбург - Виктория Гамбург -:-
17:00Хальстенбек-Реллинген - Альтона -:-
18:00Описание Торнеш - Alsterbruder -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Bornreihe - Хееслингер -:-18:00Vorsfelde - Eilvese -:-
18:00Берзенбрюк - Эмден -:-
18:00Хильдесхайм - Ольденбург -:-
18:00Эгесторф-Лангредер - Ротенбюргер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Brunninghausen - Turkspor Dortmund -:-18:00АСК 09 Дортмунд - Gievenbeck -:-
18:00Ваттеншайд - Айнтрахт Райне -:-
18:00Зиген - Вестфалия Рюнерн -:-
18:00Лотте - Bovinghausen -:-
18:00Пройссен Мюнстер 2 - Шермбек-2020 -:-
18:00Фреден - Финнентроп/Баменоль -:-
18:00Шпрокхёфель - Эннепеталь -:-
18:15Эркеншвик - Клархольц -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00Вальдорф - Штадталлендорф -:-18:00Эддерсхайм - Хунфелдер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
17:00Космос Кобленц - Bitburg -:-18:00SpVgg Quierschied - Арминия Людвигсхафен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
18:00Тюркспор Аугсбург - Хаймштеттен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
17:00FC Holzhausen - Денцлинген -:-17:00ФК Норманния Гмюнд - Биссинген -:-
18:00Бакнанг - АТСВ М -:-
18:00Геппинген - Ройтлинген -:-
18:00Ноттинген - Гроссашпах -:-
18:00Оффенбургер - Пфорцхайм -:-
18:00Равенсбург - Мангейм -:-
18:30ФК 08 Виллинген - Холленбах -:-
18:30Эсслинген - Оберахерн -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
18:00Germania Teveren - Бергиш Гладбах -:-18:00Porz - Вихтталь -:-
18:15Schafhausen - Eintracht Hohkeppel -:-
18:15Хюрт - Зигбургер -:-
18:30Фортуна Кёльн II - Bonn-Endenich 08 -:-
19:00Konigsdorf - Фрехен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
18:00Frintrop - ТВД Фельберт -:-18:00Германиа Раттинген - Юрдинген -:-
18:00Мербуш - Клеве -:-
18:00Шоннебек - Хомберг -:-
18:00Эссен - SC St.Tonis -:-
18:30Mulheimer FC 97 - Хамборн -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
14:00Шальке U19 - Дюссельдорф U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
17:00Бавария (Ж) - Нюрнберг (Ж) -:-21:30Вердер (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
14:00Андернах (Ж) - Потсдам (Ж) -:-14:00Боруссия М (Ж) - Вольфсбург II (Ж) -:-
14:00Занд (Ж) - Гутерслох (Ж) -:-
14:00Карл-Цейс Йена (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) -:-
14:00Меппен (Ж) - Weinberg (Ж) -:-
17:00Бавария II (Ж) - Гамбург (Ж) -:-
17:00Ингольштадт (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Монс Кальпе - Мэгпис -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
02:30Марафон - Genesis -:-06:00Мотагуа - Олимпия -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига
13:30Hong Kong FC - North District -:-ГОНКОНГ: Кубок ФА
13:30Китчи - Истерн АА -:-ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
01:00ПеренесенSAB Spartans - Fontenoy -:-01:00Парадайс - Fontenoy -:-
01:00ПеренесенХард Рок - Куинс Парк Рейнджерс -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:00ПАОК - Олимпиакос -:-ГРЕЦИЯ: Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
19:00Afantou - Проодефтики -:-19:00Niki Efkarpias - Asteras Petriti -:-
ГРЕЦИЯ: Division A Women
14:00Ретимниакос (Ж) - Лариса (Ж) -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00Виборг - Вайле -:-17:00Раннерс - Видовре ИФ -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Брённбю - Копенгаген -:-21:00Мидтьюлланн - Орхус -:-
23:00Норшелланн - Силькеборг -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
17:00Фредерисия - Колдинг -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
17:00Эсбьерг - Роскильде -:-ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
16:00Аварта - Нестбю -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Фортуна Йёрринг (Ж) - КольдингКью (Ж) -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
03:00Атлантико - Атлетико Пантоха -:-03:00Дельфинес Дель Эсте - Вега Реал -:-
03:00Сан-Кристобаль - Универсидад О-М -:-
03:00Сибао - Moca -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
18:30Бельгия U17 (Ж) - Испания U17 (Ж) -:-18:30Португалия U17 (Ж) - Польша U17 (Ж) -:-
ЗАМБИЯ: Absa Cup
18:00Рэд Эрроуз - Кабве -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Динамос - Херенталс -:-18:00Маника - Bikita Minerals -:-
18:00ТелУан - Chegutu Pirates -:-
18:00Хайлендерс - Платинум -:-
18:00Хванге - Arenel Movers -:-
ИРАК: Stars League
18:00Аль-Нафт - Эрбил -:-20:15Аль-Васат - Аль-Кахраба -:-
22:30Аль-Кассим - Аль-Минаа -:-
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
23:00Слайго Роверс (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) -:-23:30Атлон Таун (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
22:00КР Рейкьявик - Копавогюр -:-00:15Викингур Рейкьявик - Хабнарфьордюр -:-
00:15Филкир - Брейдаблик -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:00Леванте - Эйбар -:-17:00Аморебьета - Вильярреал (Б) -:-
19:15Реал Овьедо - Сарагоса -:-
21:30Альбасете - Леганес -:-
21:30Картахена - Тенерифе -:-
00:00Эльче - Уэска -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
23:00Фуэнлабрада - Арентейро -:-15:00Понферрадина - Реал Унион -:-
19:00Унионистас - Реал Сосьедад (Б) -:-
21:00Культураль Леонеса - Теруэль -:-
22:00Депортиво - Барселона (Б) -:-
23:00Осасуна (Б) - Сестао -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
23:00Кордоба - Санлукуэно -:-15:00Алькояно - Сеута -:-
15:00Атлетико (Б) - Мелилла -:-
15:00Балеарес - Линарес -:-
15:00Кастельон - Ибица -:-
19:00Антекера - Мурсия -:-
21:00Сан Фернандо - Малага -:-
23:00Реал Мадрид (Б) - Гранада (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда Б - Плей-офф на повышение
14:30Хетафе (Б) - Марбелья -:-15:00Атлетико Пасо - Баракальдо -:-
15:00Райо Кантабрия - Сан-Себастьян -:-
15:00Сарагоса (Б) - Понтеведра -:-
20:30Бетис (Б) - Европа -:-
21:00Утебо - Нумансия -:-
21:05Сант-Андрю - Самора -:-
22:00Ллейда - Еклано -:-
22:00Ориуэла - Badalona Futur -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда - Плей-аут
15:00Сьюдад Реал - Реал Авилес -:-15:00Форментера - Исарра -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
20:00Barbadas-Bentraces - Эстраденсе -:-20:00Gran Pena - Betanzos -:-
20:00Алондрас - Оуренсе -:-
20:00Вивейро - Ароса -:-
20:00Пайосако - Польворин -:-
20:00Рапидо де Боусас - Sarriana -:-
20:00Сомосас - Понтеведра (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
20:00Басико Уррака - Эль-Энтрего -:-20:00Кондаль - Колунга -:-
20:00Леалтад - Луарка -:-
20:00Лененсе - Саудаль Депортиво -:-
20:00Правиано - Авилес Стадиум -:-
20:00Спортинг (Б) - Реал Титанико -:-
20:00Унион Сеарес - Льянера -:-
20:00Хихон Индустриаль - Льянес -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
15:00Оспиталет - Побла Мафумет -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
15:15Хове - Леванте УД (Б) -:-21:00Асеро - Силья -:-
21:00Гандиа - Utiel -:-
21:00Кастельон (Б) - Ontinyent 1931 -:-
21:00Рода - Rayo Ibense -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
14:30Collado Villalba - Реал Мадрид C -:-14:30Виллануэва - Трес Кантос -:-
14:30Галапагар - Алькоркон (Б) -:-
14:30Колония - Паракуэльос Антамира -:-
14:30Лас-Росас - Мостолес -:-
14:30Леганес (Б) - Торрехон -:-
14:30Парла - Алкала Херанес -:-
14:30Райо Вальекано (Б) - Canillas -:-
14:30Тривал Вальдерас - Посуэло-де-Аларкон -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
21:00Атлетико Асторга - Burgos CF (Б) -:-21:00Атлетико Тордесильяс - Паленсия -:-
21:00Бесерриль - Бембибре -:-
21:00Мирандес (Б) - Реал Авила -:-
21:00Паленсия КА - Лагуна -:-
21:00Санта-Марта-де-Тормес - Саламанка -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
15:00Альмерия - Манча -:-15:00Альмерия (Б) - Торре дель Мар -:-
15:00Аренас Армилья - Уэтор Вега -:-
15:00Малага (Б) - Уэтор-Тахар -:-
15:00Маракена - Торреперохиль -:-
15:00Хувентуд Торремолинос - Малага Сити -:-
15:00Эхидо - Хаен -:-
20:00Торредонхимено - Atletico Melilla -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
15:00Atletico Espeleno - Херес -:-15:00Bollullos - Анхель Хименес П. Хениль -:-
15:00Аямонте - Картайя -:-
15:00Кориа К.Ф. - Кониль -:-
15:00Ла Пальма - Утрера -:-
15:00Севилья C - Кордоба (Б) -:-
15:00Сьюдад де Лусена - Кабреренсе -:-
15:00Херена - Сеута (Б) -:-
15:00Херес Депортиво - Пособланко -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
14:00Alaior - Портмани -:-14:00Феланич - Inter Manacor -:-
15:00Ибица Ислас Питиусас - Меркадаль -:-
15:00Манакор - Мальорка (Б) -:-
15:00Платгес-де-Кальвия - Биниссалем -:-
15:00Сантаньи - Побленсе -:-
20:30Сольер - Констанция -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
15:00Атлетико Виктория - San Bartolome -:-15:00Ибарра - Гран Тарахаль -:-
15:00Лансароте - Яйса -:-
15:00Лас-Пальмас (Б) - Эрбания -:-
15:00Панадерия - Бусанада -:-
15:00Тенерифе (Б) - Teror -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
21:00Molinense - Пальмар -:-21:00Каравака - Ciudad Cieza -:-
21:00Лорка Депортива - Alcantarilla -:-
21:00Сьюдад Мурсия - Montecasillas -:-
21:00УКАМ Мурсия (Б) - Бульенсе -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
14:00Вальверденьо - Каламонте -:-14:30Дон Бенито - Montehermoso -:-
15:00Диосесаньос - Херес -:-
15:15Асуага - Кория -:-
15:30Фуэнте-де-Кантос - Jaraiz -:-
21:00Castuera - Оливенса -:-
21:00Виллафранка - Трухильо -:-
21:00Морало - Арройо -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
21:00Pena Balsamaiso - Комильяс -:-21:00Альфаро - Ангиано -:-
21:00Вареа - Альберите -:-
21:00Вианес - Ойонеса -:-
21:00Калаорра (Б) - Касаларрейна -:-
21:00Расинг Риоха - Логроньес (Б) -:-
21:00Тедеон - Берсео -:-
21:00Харо Депортиво - Арнедо -:-
22:00Ла-Кальсада - Ривер Эбро -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
20:30Fuentes - Куарте -:-20:30Альмудевар - Борха -:-
20:30Ильека - Эхеа -:-
20:30Тамарите - Каламоча -:-
20:30Уэска (Б) - Бельчите 97 -:-
20:30Фрага - Каспе -:-
20:30Эбро - Эпила -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
21:00Асукека - Уракан де Баласоте -:-21:00Вилларубия - Толедо -:-
21:00Вильяканьяс - Cazalegas -:-
21:00Вильярробледо - Конкенсе -:-
21:00Кинтанар - Марчамало -:-
21:00Сокуэльямос - Ла Солана -:-
21:00Томеллосо - Пуэртольяно -:-
21:00Торрихос - Сан-Клементе -:-
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
00:00Реал Мадрид (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-15:00Costa Adeje Tenerife (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-
21:30Севилья (Ж) - Уэльва (Ж) -:-
23:30Мадрид (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины - Повышение - плей-офф
15:00Осасуна (Ж) - Эспаньол (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф
23:30Аталанта U23 - Леньяго Салус -:-23:30Казертана - Аудаче Чериньола -:-
23:30Перуджа - Римини -:-
23:30Таранто - Пичерно -:-
23:30Триестина - Джана Эрминио -:-
00:00Пескара - Ювентус U23 -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Плей-аут
21:00Виртус Франкавилла - Монополи -:-21:00Монтероси - Потенца -:-
21:00Реканатезе - Вис Пезаро -:-
21:00Фьоренцуола - Новара -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A - Борьба за выживание
19:00Derthona FbC - Alba -:-19:00Кьери - Пинероло -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A - Плей-офф
19:00Chisola - Тичино -:-19:00Читта де Варезе - Вадо -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B - Борьба за выживание
19:00Леньяно - Кастеллансезе -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B - Плей-офф
19:00Палаццоло - Дезенцано Кальвина -:-19:00Пьяченца - Варезина -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C - Борьба за выживание
19:00Брено - Кьярлин Музане -:-19:00Лупаренсе - Castegnato -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C - Плей-офф
19:00Доломити Беллунези - Камподарсего -:-19:00Тревизо - Бассано Виртус -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D - Плей-офф
19:00Кортичелла - Victor San Marino -:-19:00Равенна - Лентиджоне -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E - Плей-офф
19:00Гаворрано - Tau -:-20:30Гроссето - Ливорно -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F - Борьба за выживание
19:00Тиволи Кальчо - United Riccione -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F - Плей-офф
19:00Авеццано - Самбенедеттезе -:-19:00Л’Аквила - Roma City -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G - Борьба за выживание
19:00Anzio Calcio 1924 - Гладиатор -:-19:00Латте Дольче - Нуова Флорида -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G - Плей-офф
19:00Romana - Искья -:-19:00Ночерина - Кассино -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H - Борьба за выживание
19:00Angri - Галлиполи -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H - Плей-офф
19:00А.С.Д. Нардо - Фиделис Андриа -:-21:00Мартина Кальчо - Казарано -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I - Борьба за выживание
19:00Сан-Лука - Locri 1909 -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I - Плей-офф
19:00Вибонезе - Реджо Калабрия -:-19:00Сиракуза - Ачиреале -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Этап победителей
19:00Кавезе 1919 - Альтамура -:-19:00Пьянезе - Кампобассо -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Милан U19 - Фрозиноне U19 -:-16:00Лечче U19 - Рома U19 -:-
16:00Ювентус U19 - Монца U19 -:-
18:00Болонья U19 - Торино U19 -:-
18:00Сассуоло U19 - Фиорентина U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
15:30Комо (Ж) - Помильяно (Ж) -:-15:30Наполи (Ж) - Милан (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
18:00Интер (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
18:00Freedom (Ж) - Дженоа (Ж) -:-18:00RES Roma (Ж) - Таваньяччо (Ж) -:-
18:00Ареццо (Ж) - Чезена (Ж) -:-
18:00Брешия (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
18:00Верона (Ж) - Болонья (Ж) -:-
18:00Парма (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
18:00Равенна (Ж) - Лацио (Ж) -:-
18:00Тернана (Ж) - Павиа (Ж) -:-
КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат
22:00Rosariense - Академика-ду-Фугу -:-КАМБОДЖА: КПЛ - Чемпионшип - плей-офф
16:00Висаха - Бойюнг Кет -:-16:00Пномпень Краун - Свайриенг -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
23:00Галифакс Уондерерс - Кавалри -:-02:00ФК Пасифик - Форге -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
14:00Таскер - Муранг'а -:-17:00Talanta FC - Леопардс -:-
17:00Полис - Найроби Сити Старз -:-
КЕНИЯ: Суперлига
14:00Rainbow - МЧФ -:-15:00Гусии - Mulembe United -:-
15:00Кибера - Kajiado -:-
16:00Vihiga - Момбаса Элит -:-
17:00Кисуму Олл-Старз - Мара Шугар -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
21:00Аполлон - Отеллос Атиноу -:-21:00НЕА Саламис - Закакиу -:-
КИТАЙ: Суперлига
16:35Цанчжоу - Чжэцзян Профешионал -:-17:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao West Coast -:-
КИТАЙ: Первая лига
12:00Хэйлунцзян Айс Сити - Liaoning Tieren -:-12:30Уси Угоу - Шанхай Цзядин -:-
16:30Shijiazhuang Gongfu - Foshan Nanshi -:-
16:30Yunnan Yukun - Яньбянь Лонджинь -:-
16:30ФК Гуанчжоу - Циндао Ред Лайонс -:-
КИТАЙ: Вторая лига
12:00Пекин Текнолоджи - Хубэй Истар -:-12:30Шаньдун Тайшань (Б) - Наньтун Хаймен -:-
13:00Ganzhou Ruishi - Куанчжоу Яссин -:-
14:30Хунань Сянтао - Guangxi Lanhang -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Цзянсу Сайнти (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-12:00Шэньси Чанъань (Ж) - Чанчунь (Ж) -:-
16:35Hainan Qiongzhong (Ж) - Шанхай РСБ (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный
03:15Букараманга - Хуниор -:-05:30Мильонариос - Перейра -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:00Барранкилья - Атлетико -:-КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
02:00Атлетико Насьональ (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) -:-03:00Америка Де Кали (Ж) - Льянерос (Ж) -:-
КОНГО: Лига 1
19:00AS BNG - В. Клуб Моканда -:-22:00Таланге - Леопард -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00Мазембе - Дофин Нуар -:-18:30АС Вита Клуб - Маниема -:-
18:30Сен-Элуа Лупопо - Aigles du Congo -:-
КОСОВО: Суперлига
18:00Дрита - Фероникели -:-18:00Дукаджини - Приштина -:-
18:00КФ Лапи - Малишево -:-
18:00Лирия - Гжилани -:-
18:00ФК Балканы - Фуше Косова -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
23:00Греция - Сан-Карлос -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
23:20Аль-Кувейт - Аль-Насер -:-21:05Аль-Кадисия - Аль-Фахахеел -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
17:00БФК Даугава - Тукумс 2000 -:-ЛАТВИЯ: Первая лига
17:00Резекне - АФА Олайне -:-21:00Скансте - Албертс -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Неджмех - Аль-Ахед -:-ЛИТВА: Первый дивизион
18:00Hegelmann - Жальгирис -:-20:25Кауно Жалгирис - Шауляй -:-
ЛИТВА: Лига I
16:00Таурас - Паневежис 2 -:-ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
19:00Виктория Роспорт - Дюделанж -:-19:00Вильц - Мондорф -:-
19:00Расинг Люксембург - Мондерканж -:-
19:00Унион Титус - Женесс -:-
19:00Эсперанж - Marisca Mersch -:-
21:00Шиффланж - УНА Штрассен -:-
21:30Фола - Кэрьенг -:-
МАВРИКИЙ: Super League
16:00Гранд Ривьер - Серкль де Йоаким -:-16:00Памплемус - Саванне -:-
19:00Петит Ривьер - Чебел Ситизенс -:-
МАКАО: Элитная Лига - Группа вылета
15:00Так Чунь Ка 1 - Гала -:-17:00Спортинг Макао - Монте-Карло -:-
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Mzuzu City - Камудзу Барракс -:-17:30Майти Тайгерс - Дедза Динамос -:-
17:30Силвер Страйкерс - Creck Sporting -:-
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
13:45Сабах - Пенанг -:-18:00Куала-Лумпур - Кучинг Сити -:-
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Бинга - АС Полис -:-21:30Бугуба - Реал Бамако -:-
23:30Блэк Старз - Стад Мальен -:-
МАЛЬТА: Трофей ФА
19:00Флориана - Слима -:-МАРОККО: Ботола 2
21:00Ittifaq Marrakech - Сале -:-21:00РАК Касабланка - Женесс Массира -:-
21:00Рапид Уэд-Зем - Раджа Бени Меллаль -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
00:00Могреб Тетуан - Магреб Фес -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
05:00Америка - Пачука -:-07:10Толука - Гвадалахара -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
06:00Porto Palmeiras - Ирапуато -:-06:00Алакранес Дуранго - Гавиланес де Матаморос -:-
06:00Тампико Мадеро - Deportiva Venados -:-
08:00Los Cabos - Текос -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
05:00Ayense - Уруапан -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
20:00Некакса U23 - Пумас U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф
23:00Америка (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола
17:45Nacala - Кошта-ду-Соль -:-18:00Вильянкулу - Brera Tchumene -:-
18:00Текстафрика - Ферровиариу Личинга -:-
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Тув Буганууд - Хан Хунс-Эрчим -:-16:15ФК Улан-Батор - Фальконс -:-
НИГЕР: Super Ligue
20:15УС Жендармери - Дуане Ниамей -:-НИГЕРИЯ: НПФЛ
19:00ПеренесенГомбе - Саншайн Старс -:-20:00ПеренесенАква - Хартленд -:-
20:00ПеренесенБаелса Юнайтед - Плато -:-
20:00ПеренесенНигер Торнадос - Квара -:-
20:00ПеренесенРемо Старс - Кано Пилларс -:-
20:00Саншайн Старс - Риверс Юнайтед -:-
20:00ПеренесенСпортинг Лагос - Энугу -:-
20:00ПеренесенШутинг Старс - Абиа Уорриорз -:-
20:00ПеренесенЭньимба - Риверс Юнайтед -:-
НИГЕРИЯ: ННЛ
14:00Tradesafe - Solution -:-19:00Ikorodu City - Джайент Брилларс -:-
19:00Inter Lagos - Иджебу -:-
19:00Гейтвей Юнайтед - Осун -:-
19:00Уан Рокет - Краун ФК -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
17:30Аякс - Алмере Сити -:-17:30Валвейк - Зволле -:-
17:30Гоу Эхед Иглс - АЗ Алкмар -:-
17:30Неймеген - Фейеноорд -:-
17:30Твенте - ФК Волендам -:-
17:30Утрехт - Спарта -:-
17:30Фортуна - ПСВ -:-
17:30Херенвен - Витесс -:-
17:30Эксельсиор - Хераклес -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
17:00AWC - ХВ-энд-СВ Куик -:-17:00TOGB - Мерсен -:-
17:00Барони - Гемерт -:-
17:30Грене Стер - Блау Гел -:-
17:30Кампонг - ВВСБ -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
17:30Кристиансунн - Будё/Глимт -:-20:00КФУМ Осло - Фредрикстад -:-
20:00Саннефьёрд - Сарпсборг 08 -:-
20:00Стрёмсгодсет - Викинг -:-
20:00Тромсё - Одд -:-
20:00ХамКам - Хёугесунн -:-
22:15Лиллестрём - Бранн -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00Хедд - Хаугесунд -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
15:00Волеренга 2 - Альта -:-16:30Юнкерен - Шейд -:-
17:00Гроруд - Кьелсос -:-
17:30Стреммен - Стьордалс Блинк -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
16:00Фана - Осане 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
19:00Саннес Ульф 2 - Мадла ИЛ -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
18:00Askollen - Мьёндален 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
15:00Рана - Стрёмсгодсет 2 -:-18:00Оркла - Стабек 2 -:-
18:00Трюгг/Ладе - Русенборг 2 -:-
19:00Mosjoen - Бюосен -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
17:00Трефф - Олесунн 2 -:-21:00Леренског - Мольде 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
17:00Будё/Глимт 2 - Конгсвингер 2 -:-19:00Молнер - Хёнефосс -:-
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
14:30Будё/Глимт (Ж) - Тромсё (Ж) -:-16:00Олесунн (Ж) - Хёнефосс (Ж) -:-
18:00Авальдснес (Ж) - Ovrevoll Hosle (Ж) -:-
18:00Одд (Ж) - Фюллингсдален (Ж) -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф
01:00Тауро - Индепендьенте -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
02:00Спортиво Триниденс - Насьональ Асунсьон -:-04:30Спортиво Лукеньо - Амелиано -:-
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
19:0012 de Junio - 3 де Фебреро -:-19:00Депортиво Карапега - Индепендьенте ФБК -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00Спорт Бойз - Комерсиантес Унидос -:-01:30Куско - Карлос Маннуччи -:-
04:30Спорт Уанкайо - Альянса Лима -:-
07:00Сесар Вальехо - Лос-Чанкас -:-
23:00УТК - Мельгар -:-
ПЕРУ: Лига 2
01:00Альянса Уануко - San Marcos -:-01:00Аякучо - Депортиво Коопсоль -:-
01:00Бинасьональ - Comerciantes -:-
01:00Кантолао - Moquegua -:-
01:00Льякуабамба - Пирата -:-
01:00Универсидад Сан Мартин - Депортиво Мунисипаль -:-
ПЕРУ: Женская лига
23:00Спортинг Кристалл (Ж) - UNSAAC (Ж) -:-20:30Аякучо (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-
23:00Defensores (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:00Ракув - Погонь Щецин -:-15:30Пуща - Варта -:-
18:00Видзев - Заглембе -:-
20:30Лех - Легия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:00Сталь Жешув - Термалика -:-15:40Арка Гдыня - Заглембе Сосновец -:-
18:00Одра Ополе - Висла Плоцк -:-
21:00Полония Варшава - Гурник Ленчна -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
15:00Лодзь II - Стежица -:-17:30Стомиль Ольштын - Олимпия Грудзёндз -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
15:00Ягеллония II - Легионово -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
16:00Столем - Срода -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:00Уния Тарнув - Swidniczanka Swidnik -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
14:00Заглембе U19 - Ягеллония U19 -:-15:00Ракув U19 - Висла Краков U19 -:-
20:30Арка Гдыня U19 - Легия U19 -:-
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
15:00УЖ Краков (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-16:00Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Витория Гимарайнш - Брага -:-19:30Жил Висенте - Фаренсе -:-
22:00Бенфика - Арока -:-
22:00Каса Пиа - Морейренси -:-
00:30Порту - Боавишта -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
15:00Лейшойнш - AVS -:-15:00Тондела - Насьонал -:-
18:00Мафра - Санта Клара -:-
19:30Маритиму - Оливейренше -:-
19:30Порту (Б) - Пасуш де Феррейра -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
15:00Атлетику - Лузитания -:-20:00Варзин - Ковилья -:-
22:00Алверка - Академика -:-
22:00Фелгейраш - Брага (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
19:00Эшторил U23 - Санта Клара U23 -:-РЕЮНЬОН: Региональ 1
16:30JS Gauloise - Ravine Blanche -:-16:30Жанна д'Арк - Сен-Полуаз -:-
16:30Питон - Сент-Луис -:-
16:30Сейнт-Сюзанн - Труа Баззин -:-
16:30Сен-Луизьен - Сен-Дени -:-
16:30Сен-Пьерроз - Эксельсиор -:-
16:30Тампоннез - Сейнт-Роуз -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
23:30Балтика - Динамо Москва -:-16:00Оренбург - Локомотив Москва -:-
18:30Факел - Урал -:-
21:00Сочи - Пари НН -:-
РОССИЯ: ФНЛ
11:00Енисей - Кубань -:-16:00Шинник - СКА-Хабаровск -:-
18:00Сокол - Тюмень -:-
18:00Торпедо Москва - Алания -:-
19:00Акрон Тольятти - Динамо Махачкала -:-
19:00КАМАЗ - Родина -:-
19:00Ленинградец - Химки -:-
20:00Волгарь - Черноморец -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
18:00Алания 2 - ФК Победа -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
16:00Тверь - Динамо Москва 2 -:-16:00Чертаново - ФК Иркутск -:-
17:00Динамо Вологда - Сатурн -:-
17:00Енисей 2 - Звезда Санкт-Петербург -:-
17:00Знамя Труда - Родина U21 -:-
18:00Торпедо Владимир - Зенит 2 -:-
19:00Балтика 2 - Луки-Энергия -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
08:00Динамо Владивосток - Химки 2 -:-08:00СКА-Хабаровск 2 - Зенит Пенза -:-
10:00Сахалин - Салют Белгород -:-
15:00Строгино - Композит -:-
16:00ФК Рязань - Коломна -:-
17:00Орел - Арсенал Тула 2 -:-
18:00Квант - Спартак Тамбов -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
14:00Sokol Kazan - Динамо Киров -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
18:30Рубин (Ж) - Спартак Москва (Ж) -:-19:00Краснодар (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
РУАНДА: Премьер-лига
15:30Горилла - Мукура Виктори Спортс -:-17:00АПР - Амагаджу -:-
18:00Мусанзе - Полис -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
23:30Волунтари - Университатя Клуж -:-23:30Динамо Бухарест - УТА Арад -:-
23:30Оцелул - Ботошани -:-
23:30Политехника Яссы - Петролул -:-
23:30У Крайова 1948 - Херманнштадт -:-
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
13:00CSM Alexandria (Ж) - Банат (Ж) -:-17:00Тыргу Муреш (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
13:00Меркуря-Чук (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) -:-15:00Фарул (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф
06:00Альянса - 11. Депортиво -:-06:00Мунисипал Лименью - Платенсе -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Шабаб - Аль-Ахли -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
20:00КФ Гостивар - Работнички -:-20:00Македония ГП - Брегальница -:-
20:00Силекс - Вардар -:-
20:00Тиквес - Вошка Спорт -:-
20:00Шкендия 79 - Струга -:-
20:00Шкупи - Brera Strumica -:-
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:00Гедиауэй - Дакар -:-22:00Лингер - Диамбарс -:-
22:00Уакам - ЮС Горе -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
17:30Бачка-Топола - Чукарички -:-19:30Партизан - Младость -:-
21:30Црвена Звезда - Раднички 1923 -:-
22:30Войводина - Напредак -:-
СЕРБИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
20:00Tekstilac Odzaci - Графичар Белград -:-20:00Единство У. - Мачва -:-
20:00Инджия - Сремска-Митровица -:-
20:00ОФК Белград - Смедерево -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
19:30Звездара - Ушче -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
13:00Кабель Нови-Сад - Динамо Панчево -:-14:00Омладинац НБ - Единство СП -:-
20:00Тиса Адорян - Podunavac Belegis -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
14:00Борац - Влашина -:-20:00Zitoradja - Ягодина -:-
20:00Тимочанин - Раднички Пирот -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
19:30Полет Любич - Лозница -:-СИНГАПУР: Премьер-лига
15:00Тэмпайнс - Альбирекс Ниигата -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
20:30Дунайська Стреда - Спартак Трнава -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
18:00Оравске Веселе - Филаково -:-20:00Римавска Собота - Стропков -:-
20:00Снина - Бардеёв -:-
20:00Спишске-Подградье - Наместово -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00Белуша - Подконице -:-20:00Дубница - Йеднота Банова -:-
20:00Середь - HA Banska Bystrica -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
20:00Дунайска Лужна - Модра -:-20:00Иванка-при-Дунае - Нова Дединка -:-
20:00Русовце - Сенец -:-
20:00Слован Мост - Ровинка -:-
20:00Томашов - Бернолаково -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
13:30Бенешова - TJD Pribelce -:-20:00Medzibrod - Tvrdosin -:-
20:00Ковачова - Бадин -:-
20:00Красно - Banik Stranavy -:-
20:00Липтовска Штьявница - Sokol Zubrohlava -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:30Gerlachov - Попрад -:-19:30Kechnec - Медзев -:-
19:30Medzilaborce - Кезмарок -:-
19:30Pavlovce n. Uhom - Собранце -:-
19:30Раславице - Локомотива Кошице -:-
19:30Сабинов - FK Cana -:-
19:30Сокол Люботице - Младость Калша -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:30Gbely - Banik Prievidza -:-19:30Trebatice - Нове Замки -:-
19:30Trstice - Имель -:-
19:30Блава - Станковце -:-
19:30Габчиково - Болераз -:-
19:30Левице - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
19:30Пата - Злате-Моравце (Б) -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
23:15Марибор - Олимпия Любляна -:-18:00Целе - Копер -:-
20:30Браво - Мура -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:30Дравинья - Рудар -:-20:30Илирия - Толмин -:-
20:30Приморье - Триглав Крань -:-
23:15Горица - Бельтинцы -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
13:30Видем - Подвинцы -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:30Фама-Випава - Dren Vrhnika -:-22:00Шенчур - Есенице -:-
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Группа вылета
20:00Gazon (Ж) - Приморье (Ж) -:-20:30Крим (Ж) - Церкле (Ж) -:-
СОМАЛИ: National league
17:30Могадишо Сити - Гаадиидка -:-СУРИНАМ: SML
01:30Broki - Интер Моэнготапоэ -:-04:00Флора - PVV -:-
США: МЛС
04:30Атланта - ДС Юнайтед -:-04:30Монреаль - Интер Майами -:-
04:30Нью-Йорк Ред Буллс - Нью-Инглэнд Революшн -:-
04:30Торонто - Нью-Йорк Сити -:-
04:30Филадельфия Юнион - Орландо Сити -:-
04:30Шарлотт - Нэшвилл -:-
04:45Коламбус Крю - Цинциннати -:-
05:30Даллас - Остин ФК -:-
05:30Сент-Луис Сити - Чикаго Файр -:-
05:30Спортинг Канзас-Сити - Хьюстон Динамо -:-
06:30Колорадо Рэпидс - Сан-Хосе Эртквейкс -:-
07:30Лос-Анджелес Галакси - Реал Солт-Лейк -:-
07:30Лос-Анджелес ФК - Ванкувер -:-
США: Чемпионшип ЮСЛ
02:00Детройт - Финикс Райзинг -:-04:00Хартфорд Атлетик - Колорадо Спрингс -:-
04:30Луисвилл Сити - Оранж Каунти СК -:-
04:30Род Айленд - Сакраменто Репаблик -:-
04:30Тампа Бэй - Бирмингем -:-
05:30Сан-Антонио - Лас-Вегас Лайтс -:-
05:30Талса - Питтсбург -:-
06:00Нью-Мексико - Окленд Рутс -:-
07:00Монтерей Бэй - Мемфис -:-
США: МЛС Некст Про
00:00Коламбус Крю 2 - Цинциннати 2 -:-00:00Миннесота 2 - Ventura County -:-
00:00Спортинг Канзас-Сити II - Колорадо Рэпидс 2 -:-
США: Лига 2 ЮСЛ
23:00Филадельфия Лоун Стар - Уэст-Честер Юниверсити -:-03:00Монтерей Бэй 2 - Academica SC -:-
03:00Сан-Франциско Сити - Проджект 51О -:-
04:00Inter Gainesville - Флорида Элит -:-
04:00Salem City - Шарлотт Индепенд. 2 -:-
04:00Вирджиния Бич - Лайонсбридж -:-
04:00Лансинг Сити - Мидвест Юнайтед -:-
04:00Энн Арбор - Union FC Macomb -:-
05:00Корпус Кристи - ФК Хьюстон -:-
05:00Литтл-Рок Рейнджерс - Hattiesburg -:-
05:00Менас - Пеория -:-
07:00Coachella - AMSG FC -:-
07:00Южная Калифорния - Redlands FC -:-
07:30Almaden - Гленс СК -:-
США: НИСА
23:00Georgia Lions - Мичиган Старз -:-США: USL League One Cup
02:00Уан Ноксвиль - Нортерн Колорадо -:-04:00Lexington - Централ Валли Фуэго -:-
04:00Гринвиль - Тормента -:-
04:30Чаттануга Ред Вулвз - Ричмонд Кикерс -:-
06:00Spokane Velocity - Юнион Омаха -:-
США: Женская лига
04:30Орландо Прайд (Ж) - Bay FC (Ж) -:-07:00Портленд (Ж) - Рейн (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15Бай-Буре Уорриорз - Real Republicans -:-21:15Даймонд Старз - Каллон -:-
21:15Ист энд Лайонс - Kahunla -:-
21:15ПеренесенКаллон - СЛИФА -:-
21:15Олд Эдвардианс - Фритаун Сити -:-
21:15ПеренесенОлд Эдвардианс - Даймонд Старз -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
17:00Эсхата - Истаравшан -:-18:00Куктош - ЦСКА Памир Душанбе -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:30Чонбури - Прачуап -:-16:00Бурирам Юнайтед - Порт Эм-Ти-Ай -:-
17:00Бангкок Юнайтед - Трат -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф
16:00Районг - Аюттхая Юнайтед -:-ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
12:30Taipei Vikings - Тайвань Стил -:-12:30Тайчун - АК Тайпей -:-
15:30Тайпауэр - Тайвань Шиху -:-
15:30Университет Мин Чуан - Хан Юэнь -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Tabora United - Mashujaa -:-18:00Каджера Шугар - Симба -:-
21:00Кинондони МС - Азам -:-
ТОГО: Чемпионат
19:00ПеренесенBarracuda - Гомидо -:-19:00ПеренесенGbikinti Bassar - Униспорт -:-
19:00ПеренесенKakadl - Динамик Тоголез -:-
19:00ПеренесенTambo - Энтренте II -:-
19:00ПеренесенАСКО Кара - ОТР -:-
19:00ПеренесенБохлое-Су - Эспуар -:-
19:00ПеренесенКара - Doumbe -:-
19:00ПеренесенСемасси - Binah -:-
20:30Tambo - АСКО Кара -:-
20:30Гомидо - Бохлое-Су -:-
20:30Динамик Тоголез - Binah -:-
20:30Кара - Семасси -:-
20:30Униспорт - Barracuda -:-
20:30Эспуар - ОТР -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
01:00Норт Ист Старс - Сандо -:-ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Бен Гердан - Бизертен -:-19:00Марса - Митлави -:-
19:00Олимпик Бежа - Татахвим -:-
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Эсперанс - Этуаль Сахель -:-ТУНИС: Лига 2
19:00Женесс Спортив - Хаммам-Лиф -:-19:00Кайруан - Хаммам Сусс -:-
19:00Корба - Радес -:-
19:00Мсакен - Ариана -:-
19:00Уэд Эллил - Жендуба Спорт -:-
19:00Чебба - OC Kerkennah -:-
19:00ЭС Джерба - Сиди Бузид -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
21:00Аданадемирспор - Газиантеп -:-21:00Аланьяспор - Бешикташ -:-
21:00Карагюмрюк - Галатасарай -:-
21:00Касымпаша - Антальяспор -:-
21:00Коньяспор - Самсунспор -:-
21:00Пендикспор - Ризеспор -:-
21:00Сивасспор - Башакшехир -:-
21:00Трабзонспор - Истанбулспор -:-
21:00Фенербахче - Кайсериспор -:-
21:00Хатайспор - Анкарагюджю -:-
УГАНДА: Big League
18:00Blacks Power - Mbale Heroes -:-18:00Kigezi HomeBoyz - Lugazi -:-
18:00Kiyinda Boys - Полис -:-
18:00Кьетуме - Calvary -:-
18:00Ондупарака - Booma -:-
18:00Янг Элефант - Kaaro Karungi -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
19:00Нефтчи - Андижан -:-19:00Согдиана - Навбахор -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Александрия - Днепр-1 -:-17:30Черноморец - Металлист 1925 -:-
20:00Кривбас - Полесье -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
15:30Нива Тернополь - ГФК Металлург -:-16:15Буковина - Кремень -:-
УКРАИНА: Вторая лига
14:00Рух Львов 2 - Звягель -:-15:00Карпаты Львов 2 - Локомотив Киев -:-
УКРАИНА: U19 League
15:00Колос U19 - ЛНЗ Черкасcы U19 -:-16:00Заря U19 - Верес Ровно U19 -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
14:00ФК Мариуполь (Ж) - Динамо Киев (Ж) -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
13:00Ладомир (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) -:-14:00Кривбас (Ж) - Колос (Ж) -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Расинг Монтевидео - Мальдонадо -:-02:00Пеньяроль - Монтевидео Уондерерс -:-
18:00Серро-Ларго - Ливерпуль Монтевидео -:-
20:30Рампла Хуниорс - Бостон Ривер -:-
23:00Прогресо - Дефенсор Спортинг -:-
УРУГВАЙ: Сегунда
04:00Colon - Суд Америка -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
19:00Клаксвик - Викингур -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
19:00ТБ Твёройри - ХБ Торсхавн 2 -:-20:00АБ Аргир - Сандур -:-
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
13:00Мендиола 1991 - Филиппин Арми -:-14:30Cebu FC - One Taguig -:-
16:00Davao Aguilas - Сталлион -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
20:30ЕИФ - Ильвес -:-20:30Лахти - Мариехамн -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
16:00ПК-35 - СЙК Академия -:-20:00ЯаПС - ЙИППО -:-
20:30КаПа - Миккели -:-
20:30СалПа Сало - ТПС -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
15:00Вааяковски - ОЛС Оулу -:-20:00Кески-Уусимаа - КуПС Акатемия -:-
20:30Атлантис - ВИФК -:-
20:30Джаз Пори - РоПС -:-
20:30Клуби-04 - ЕПС -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
18:00Киффен - Футура -:-20:30ГрИФК - НЯС -:-
20:30ПЕПО - Лахден Рейпас -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
17:00Inter Turku 2 - Поксит -:-19:00EBK - ТПВ -:-
19:00Хонка - Ильвес 2 -:-
20:30ВЯС - Палло-Ирот -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
20:00ТП-47 - Kuopion Elo -:-20:00Эркулес - ЙПС Йювяскюля -:-
20:30Narpes Kraft - ГБК Коккола -:-
20:30ЯБК - СЙК Академия 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
20:00ЛоПа - Поксит 2 -:-22:00НЯС III - Kuusysi Lahti -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
16:00ПК-35 Вантаа (Ж) - КуПС (Ж) -:-16:00ХИК (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
16:00ХПС (Ж) - Хонка (Ж) -:-
17:00PKKU (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) -:-
19:00ЮПК (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
16:00ОНС Оулу (Ж) - ВИФК (Ж) -:-17:00КТП (Ж) - ТПС (Ж) -:-
17:00Лахти (Ж) - EBK (Ж) -:-
20:00Палло-Ирот (Ж) - ВЯС (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион - Плей-офф
00:00ПСЖ (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-20:00Лион (Ж) - Реймс (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины
16:00Мец (Ж) - Ницца (Ж) -:-17:00Ле Ман (Ж) - Страсбур (Ж) -:-
18:00Марсель (Ж) - Альби-Марссак (Ж) -:-
18:00Монтобан (Ж) - Родез (Ж) -:-
18:00Нант (Ж) - Ланс (Ж) -:-
18:00Орлеан (Ж) - Тонон Эйвиан (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Локомотива Загреб - Славен -:-22:10Истра 1961 - Хайдук -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:30Бьело Брдо - Ориент -:-20:30Солин - Хорватия Змиявцы -:-
20:30Ярун - Zrinski Osjecko -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Группа вылета
13:00Горица (Ж) - Аграм Загреб (Ж) -:-19:00Задар (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
15:30Хайдук (Ж) - Осиек (Ж) -:-20:00ЖНК Сплит (Ж) - Динамо Максимир (Ж) -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45Algoy - Agri - Tchad -:-19:45Foullah Edifice - Элект Спорт -:-
19:45Stars J. Talents - Газелле -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
22:00Будучность Подгорица - Единство -:-22:00Дечич - Езеро -:-
22:00Младость ДГ - Сутьеска -:-
22:00Морнар Бар - Рудар -:-
22:00Петровац - Арсенал Тиват -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
20:00Игало - Беране -:-20:00Искра - Интернасьонал -:-
20:00Ком Подгорица - ФК Подгорица -:-
20:00Ловчен - Грбаль -:-
22:00Бокель - Отрант -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Conference League - Play Offs
18:00Сигма Оломоуц - Градец-Кралове -:-18:00Слован Либерец - Теплице -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Группа вылета
18:00Богемианс - Яблонец -:-18:00Пардубице - Ческе-Будеёвице -:-
21:00Карвина - Злин -:-
ЧЕХИЯ: FNL
13:15Виктория Жижков - Варнсдорф -:-20:00Влашим - Taborsko -:-
20:00Дукла Прага - Простеёв -:-
20:00Опава - Вишков -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Адмира Прага - Моторлет Прага -:-13:15Славия Прага (Б) - Писек -:-
20:00Повлтавска ФА - Плзень (Б) -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:15Градец-Кралове (Б) - Хлумец-над-Цидлиноу -:-13:15Млада-Болеслав (Б) - Брозаны -:-
13:15Пардубице (Б) - Пршеперже -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Карвина (Б) - Злин (Б) -:-13:15Острава (Б) - Бланско -:-
13:15Словацко (Б) - Злинско -:-
13:15Уников - Росице -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
13:15Метеор Прага - Неспеки -:-17:00Адмира Прага (Б) - Гвезда Хеб -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
13:30Велке Гамры - Трутнов -:-20:00Бенатки - Зенит Каслав -:-
20:00Глинско - Нови-Биджов -:-
20:00Турнов - Высоке Мыто -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
13:15Брно (Б) - Велка-Битеш -:-13:15Велке Мезиржичи - Гумполец -:-
19:30Ланжот - Нове Место на Мораве -:-
19:30Лишень (Б) - Пельгржимов -:-
19:30Тасовице - Славой Польна -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
13:15Славицин - Kostelec na Hane -:-19:30Батов - Рымаржов -:-
19:30Козловице - Бзенец -:-
19:30Нови-Йичин - ХФК Оломоуц -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Гавиржов - Крнов -:-13:15Опава (Б) - Полянка-над-Одру -:-
19:30Биловец - Хлубина -:-
19:30Богумин - Repiste -:-
19:30Брунтал - Бржидлична -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
20:00Янков - Trebetice -:-ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
20:00Rajhradice - Крумвир -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край
20:00Тоужим - Карловы Вары (Б) -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
17:00Solnice - Рихнов-над-Кнежноу -:-20:00Ceska Skalice - Lazne Belohrad -:-
20:00Тржебеш - Добрушка -:-
20:00Тыниште над Орлици - Хоржице -:-
20:00Яромерж - Двур Кралове -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
20:00Kostalov-Libstat - Рапид Либерец -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
20:00Кобержице - Вржесина -:-20:00Краваре - Пуста Полом -:-
20:00Мораван-Олдржишов - Krasne Pole -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
19:30Вельке-Лосини - Cechovice -:-19:30Доляны - Литовель -:-
19:30Забржег - Медлов -:-
19:30Липова - Конице -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Lazne Bohdanec - Хоцень -:-20:00Prosetin - Высоке Мыто (Б) -:-
20:00Горни-Жедице - Тршемошнице -:-
20:00Ланшкроун - Гержманув Местец -:-
20:00Мораваны - Литомишль -:-
20:00Свитави - Ческа-Тршебова -:-
20:00СК Пардубицки - Либишаны -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
21:00Сокол Раднице - Горни-Бржиза -:-ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
20:00Вышеград - Краловице -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край
20:00Mnichovohradistsky SK - Кутна-Гора -:-ЧЕХИЯ: Устецкий край
18:00Баник Мост (Б) - Жатец -:-ЧЕХИЯ: Край Высочина
17:00Велке Мезиржичи (Б) - Сапели Полна -:-19:30FS Trebic - Pacov -:-
19:30Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Rapotice -:-
19:30Нова-Вес - Жировнице -:-
19:30Окржишки - Бистршице-над-Пернштейнем -:-
19:30Хотеборж - Ледеч-над-Сазавоу -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
19:30Hrachovec - Сокол Невшова -:-19:30Боршице - Бистршице-под-Гостинем -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Словацко (Ж) - Спарта Прага (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета
19:00Дукла Прага (Ж) - Градец-Кралове (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
02:30Универсидад Католика Сантьяго - О Хиггинс -:-05:00Эвертон Де Вина - Кобресаль -:-
21:30Копиапо - Кобрелоа -:-
00:00Аудакс Итальяно - Коло Коло -:-
ЧИЛИ: Примера Б
00:00Магальянес - Лимаче -:-05:00Арика - Сантьяго Вандерерс -:-
21:30Барнечеа - Антофагаста -:-
21:30Реколета - Депортес Ла Серена -:-
ЧИЛИ: Сегунда
00:00Линарес Юнидо - Артуро Фернандес -:-00:00Мелипилья - Провинциал Овалье -:-
03:00Депортес Консепсьон - Лаутаро -:-
21:30Депортес Пуэрто-Монтт - Сан-Антонио Юнидо -:-
00:00Реал Сан-Хоакин - Лос Андес -:-
ЧИЛИ: Primera Division Women
05:00Аудакс Итальяно (Ж) - Палестино (Ж) -:-19:00Универсидад де Чили (Ж) - Депортес Икике (Ж) -:-
20:00Кобресаль (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-
20:00Универсидад де Консепсьон (Ж) - Эвертон (Ж) -:-
20:00Универсидад Католика Сантьяго (Ж) - С. Монинг (Ж) -:-
21:30Кокьюимбо (Ж) - Коло Коло (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:30Лозанна Уши - Ивердон -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Янг Бойз - Лугано -:-17:15Винтертур - Цюрих -:-
19:30Санкт-Галлен - Серветт -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
17:30Делемон - Цюрих II -:-19:00Серветт U21 - Люцерн II -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
18:00Coffrane - Оберваллис Натерс -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
17:00Тун II - Лангенталь -:-17:30Мюнзинген - Волен -:-
19:00Блэк Старз - Шотц -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
17:00Госсау - Винтертур II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф
17:00Янг Бойз (Ж) - Серветт (Ж) -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Понижение (плей-офф)
17:00Виль (Ж) - Рапперсвиль (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига
17:00Норрчепинг - Хаммарбю -:-17:00Хеккен - Кальмар -:-
19:30Вернаму - Броммапойкарна -:-
19:30Юргорден - Эльфсборг -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
16:00Евле - Скевде АИК -:-18:00Браге - Эстерсунд -:-
18:00Хельсингборг - Сандвикенс -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
18:00Хаммарбю ТФФ - Умео -:-19:00Ассириска - Эребру Сирианска -:-
19:00Карлбергс - Фриска Вильор -:-
19:00Соллентуна - Карлстад -:-
19:00Стоксунд - Питео -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
16:00Torns - Онсала -:-19:00Норрби - Лундс -:-
19:00Торсланда - Ариана -:-
19:00Тролльхеттан - Оскарсхамнс АИК -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
16:00Форвард - Херрестад -:-19:00Ванерсборгс ИФ - Гаутиод -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
17:00Сандвикенс - Арланда -:-17:00Худисквалл - ИК Франке -:-
18:00Далкурд - Гюте -:-
18:00Фалу - Енчепинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
16:00Остерлен - Кристианстад -:-17:00Раппе ГОИФ - Треллеборг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
18:00Боткирка - Смедбю -:-18:00Мьёльбю ФФ - ИФК Эскильстуна -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
17:00Лахольм - Варбергс -:-17:00Фрелунда - Хускварна -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
16:00Броммапойкарна (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-18:00Кристианстадс (Ж) - Треллеборг (Ж) -:-
18:00Линкепингс (Ж) - АИК (Ж) -:-
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
16:00Суннано (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-16:00Умео (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
17:00Сундсвалль (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
19:00Хиберниан - Абердин -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
16:30Данди Юнайтед (Ж) - Монтроз (Ж) -:-17:00Спартанс (Ж) - Гамильтон (Ж) -:-
18:00Абердин (Ж) - Мотеруэлл (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
16:10Селтик (Ж) - Партик (Ж) -:-20:10Глазго Сити (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:00Имбабура - Либертад -:-01:30Макара - Мушук Руна -:-
04:00ЛДУ Кито - Эмелек -:-
23:00Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Левадия - Калью -:-19:00Таллинна Калев - Нарва -:-
21:00Нымме Юнайтед - Пайде -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Элва - Флора U21 -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
14:30Полва Лоотос (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Shashemene Kenema - Хоссана Сити -:-20:00Hambericho Durame - Дефенс Форс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
23:00Орландо Пайратс - Ричардс-Бэй -:-18:00Голден Арроус - Чиппа Юнайтед -:-
18:00Кейптаун Сити - ТС Гэлакси -:-
20:30Амазулу - Кайзер Чифс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Casric Stars - Магеси -:-18:00NB La Masia - Марумо Галлантс -:-
18:00Orbit College - Upington City -:-
18:00Барока - ДжДР Старз -:-
18:00Венда - Milford FC -:-
18:00Марицбург Юнайтед - Платинум Сити -:-
18:00Претория Коллиз - Претория Ю. -:-
18:00Хангри Лайонс - Блэк Леопардс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00Чонбук Моторс - ФК Сувон -:-12:30Ulsan HD - Кимчхон Санму -:-
12:30Пхохан Стилерс - Чеджу Юнайтед -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
12:30Аньянг - ФК Кимпхо -:-12:30Кённам - Соннам -:-
15:00Пучхон 1995 - Чоннам -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
10:00Тэгу 2 - Бусан Киотонг -:-11:00Хвасон - Мокпо -:-
11:00Янпхён - Тэджон Корэйл -:-
12:00Yeoju Citizen - Гимхэ -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:05Касима - Токио Верди -:-ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
09:00Иваки - Ренофа Ямагучи -:-09:00Кумамото - Йокогама ФК -:-
10:00В-Варен Нагасаки - Окаяма -:-
10:00Оита - Эхимэ -:-
10:00Токусима - Точиги -:-
10:00Фудзиэда МИФК - Блаублитц -:-
10:00Ямагата - Мито -:-
12:00Кофу - Чиба -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
09:00ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) -:-09:00Минави Сендай (Ж) - Нодзима Стелла (Ж) -:-
09:00Парсеиро Нагано (Ж) - Сересо Осака (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
10:00Ганма (Ж) - Миядзаки (Ж) -:-10:00Сэтагая (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.