REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00Блэктаун Сити - Рокдейл Сити Санс 3:0
08:00Мэнли Юнайтед - Блэктаун Спартанс 5:0
09:00Сидней Олимпик - Хакоа Сидней 4:3
09:00Сидней Юнайтед - АПИА Тайгерс 2:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

07:00Мельбурн U21 - Саут Мельбурн 1:4
10:30Оакли Кэннонс - Мельбурн Найтс 2:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

09:00Куинсленд Лайонс - Истерн Сабербс 2:1
09:15Холланд Парк Хокс - Ипсвич Найтс 4:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

07:00Саншайн Коаст - Брисбен Страйкерс 0:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

09:30Кларенс Юнайтед - Тилфорд Зебрас 1:6

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00Канберра Олимпик - Таггеранонг Юнайтед 2:0
08:00Монако Пантерс - Кума 0:6
08:00ПеренесенФК Канберра - Гангалин -:-

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30Бродмидоу - Хэмилтон Олимпик 1:1
07:30Вестон Беарс - Чарльстоун Сити Блюз 2:3
07:30Ньюкасл Джетс U21 - Адамстаун Роузбад 4:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

17:30Полтен - Аустрия 1:2
70'Маттерсбург - Тренквалдер Адмира 0:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

12:00Альтах II - SV Worgl 0:2

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

15:00Сандерленд (Ж) - Арсенал (Ж) 0:4
16:00Рединг (Ж) - Бирмингем (Ж) 1:1
16:00Челси (Ж) - Донкастер (Ж) 4:0
18:00Ноттс Каунти (Ж) - Манчестер Сити (Ж) 1:5

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

14:00Йовил (Ж) - Дарем (Ж) 4:0
16:00Оксфорд Юнайтед (Ж) - Эвертон (Ж) 0:1
16:00Уотфорд (Ж) - Астон Вилла (Ж) 0:2
16:00Шиффилд (Ж) - Миллуол (Ж) 2:2

АНГОЛА: Жирабола

17:00Академика - Бенфика Луанда 0:0
17:00Рекреативу Либолу - Интер 2:1
17:30Деспортиво Улиа - Прогрессо 1:2
17:30Каала - АСА 2:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:30Крупа - Младость ДК 1:1
ПерерывШироки Бриег - ЭКОС Витез 0:0
25'Зриньски Мостар - Радник Биелина 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

00:30Санта Круз - Коритиба 0:1
17:00Палмейрас - Атлетико Минейро 0:1
17:00Понте-Прета - Интернасьонал 2:2
22:00Атлетико Паранаэнсе - Флуминенсе -:-
22:00Гремио - Сан-Паулу -:-
22:00Крузейро - Спорт Ресифи -:-
22:00Шапекоэнсе - Ботафого -:-
00:30Витория - Сантос -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30Баия - Луверденсе 1:0
03:00Лондрина - Сампайо Корреа 1:1
03:00Пайсанду - Регатас 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

01:00АБС - Америка Натал 1:0
17:00Томбенсе - Боа 0:1
17:30Ипиранга - Жувентуде 0:0
22:00Гуаратингета - Гуарани -:-
22:00Конфьянса - АСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

17:00Бруске - Сан-Бенто 0:0
21:00СЭР Кашиас - Inter de Lages -:-
22:00Америка ПЕ - AE Altos -:-
22:00Анаполис - Кальденсе -:-
22:00Линенсе - Итуано -:-
22:00Парнахиба - ЦСА -:-
22:00УРТ - Волта-Редонда -:-
22:00Флуминенсе де Фейра - 7 de Setembro -:-
23:00Итабайана - Uniclinic -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Бобо-Диуласо - АСФ Диуласо -:-
19:00Сантос - Мажестик -:-
19:00УСФА - УС Уагадугу -:-
19:00Фасо-Йенненга - Сонабель Уагадугу -:-
21:00Кадиого - Этуаль Филанте -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:00Вашаш - Дебрецен 3:1
19:00Дьирмот - МТК Будапешт 0:0
19:00Пакш - Видеотон 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00Депортиво Ла-Гуайра - Португеза 0:0
01:00Эстудиантес Мерида - Карабобо 0:2
22:00Лланерос - Трухильянос -:-
22:00ХБЛ Зулия - Депортиво Ансоатеги -:-
22:30Каракас - Замора -:-
23:00Депортиво Лара - Депортиво Петаре -:-
23:00Эстудиантес Каракас - Монагас -:-
00:00Минерос де Гуаяна - Атлетико Венесуэла -:-
00:15Депортиво Тачира - Урена -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

12:30Куангнам - Хоангань Зялай 2:0
13:00Хайфон - Дананг 0:3
14:00T&T Ханой - Сонглам Нгеан 1:0
14:00Куангнинь - Лонган 2:1
14:00Тханьхоа - Биньзыонг 2:2

ГАНА: Премьер-лига

18:00Асанте Котоко - Хартс оф Оак 1:1
18:00Секонди Хасаакас - Dreams 2:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

01:00Комуникасьонес - Сучитепекез 4:0
05:00Петапа - Миктлан 1:0
64'Маркенсе - Антигуа 2:1
25'Гуастотоя - Кобан Империаль 0:0
00:00Deportivo Carcha - Мунисипаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00Ammerthal - Бамберг 2:1

ДАНИЯ: Суперлига

13:00Хорсенс - Сённерьюск 1:1
15:00Люнгбю - Оденсе 2:2
17:00Силькеборг - Брённбю 0:2
19:00Норшелланн - Мидтьюлланн 0:4
25'Раннерс - Ольборг 0:0

ДАНИЯ: 1st Division

14:45Вайле - Фремад Амагер 1:1
14:45Веннсюссель - Кёге 0:1
14:45Нествед - Нюкёбинг 0:1
14:45Скиве - Фредерисия 2:1
14:45Элит 3000 - Академик БК 1:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Плей-офф

21:30Франция U19 - Италия U19 -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Lusaka Tigers - Занако 0:4
16:00Red Arrows - Lumwana Radiants 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Чемпионат

12:00Персела Ламонган - Пусамания Борнео 1:0
15:00Персия Джакара - Мадура Юнайтед 0:3

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

64'Акранес - Вестманнаэйяр 2:0
22:15Викингур Оулафсвик - Брейдаблик -:-
22:15Фйолнир - Валюр -:-
22:15Хабнарфьордюр - Троттюр -:-
23:00Филкир - Стьярнан -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00Окжетпес - Иртыш Павлодар 0:2
17:00Акжайык - Тобол 0:5
17:00Актобе - Ордабасы 0:0
17:00Атырау - Жетысу 1:0
17:00Кайрат Алматы - Тараз 3:1

КАНАДА: Премьер-лига

02:00Брентфорд - Ukraine United 1:1
02:30Атомик - Италия Шутерс 0:3

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Софапака - Таскер 1:1
15:00Бандари - Мухорони 2:1
15:00Улинзи Старз - Ушуру 3:2
16:15Гор Махиа - Найроби Сити Старз 2:1

КИТАЙ: Суперлига

14:35Хэбэй Илиньшаньчжуан - Чанчунь Ятай 2:1
14:35Цзянсу Сайнти - Хэнань Констракшн 4:1
14:35Чунцин Лифан - Шицзячжуан 1:0
14:35Шаньдун Лунэн - Шанхай Шэньхуа 0:1

КИТАЙ: Первая лига

11:00Гуйчжоу Чжичэн - Хунань Сянтао 0:0
11:30Мэйчжоу Кэцзя - Zhejiang Yiteng 2:0
14:45Tianjin Quanjian - Пекин Баси 1:2
14:45Шанхай Шеньсинь - Циндао Чжуннэн 5:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

00:00Петролера - Букараманга 0:1
01:00Депортиво Пасто - Хуниор 1:1
02:00Медельин - Ла Экидад 1:0
04:00Форталеза - Атлетико Насьональ 0:1
23:15Атлетико Уила - Депортиво Кали -:-
23:15Хагуарес Кордоба - Мильонариос -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:30Орсомарсо - Леонес 2:0
19:30Попайан - Америка Де Кали 0:1
23:30Атлетико - Богота -:-
23:30Лланерос - Реал Сантандер -:-
23:30Унион Магдалена - Перейра -:-

КОНГО: Лига 1

18:00Jeunes Fauves - Нико-Никойе -:-
18:00Muni Sport - Ля Манша -:-
18:00В. Клуб Моканда - Патронаж Сент-Анн -:-
18:00КАРА Браззавиль - Леопард -:-
18:00Кондзо - Этуаль ду Конго -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Летний чемпионат

04:30Сан-Карлос - Картахинес 0:1
05:00Алахуэленсе - Либерия 1:0
63'Зеледон - Белен 2:1
67'Саприсса - Кармелита 3:0
23:00Лимон - Ю.К.Р. -:-
00:30Сантос де Гуапилес - Эредиано -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00ФК Рига - Вентспилс 1:2
18:00Лиепая - Спартакс 4:3

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Dwangwa United - Karonga United 1:1
15:30EPAC United - Azam Tigers 0:0
15:30Moyale Barracks - Wizards 2:0
15:30Биг Буллетс - Silver 2:1

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

01:00Крус Асуль - Пумас 0:0
01:00Чьяпас - Пачука 0:2
03:00Монаркас - Керетаро 2:2
03:00Тигрес - Атлас 0:0
03:06Леон - Некакса 0:0
05:00Америка - Толука 3:1
05:00Гвадалахара - Монтеррей 1:0

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура

01:00Сакатепек - Дорадос де Синалоа 2:2
03:00Венадос - Алебрихес де Оахака 1:3
03:00Кафеталерос Тапачула - Хуарес 1:1
03:00Селайа - Loros 3:0
04:00Tampico Madero - Лобос БУАП 0:0
68'Леонес Негрос - Депортиво Тепик 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

17:00Узбекистан - Ирак 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Вупперталлер (Гер) - Край (Гер) 5:0
15:00Кёльн (Гер) - Малага (Исп) 0:1
15:00Пройссен Мюнстер (Гер) - Ваттеншайд (Гер) 5:0
15:00Рёдингхаузен (Гер) - Лотте (Гер) 1:2
16:00Алемания (Гер) - Марсель (Фра) 1:0пен.
16:00Верль (Гер) - Арминия (Гер) 1:2
16:00Хемнитцер (Гер) - Нюрнберг (Гер) 1:1
16:00Хиберниан (Шот) - Бирмингем (Анг) 1:0
17:00Вейгмал (Бел) - Хеверли Лувен (Бел) 2:1
17:10Кёльн (Гер) - Марсель (Фра) 2:1
17:30Аталанта (Ита) - Лумеззане (Ита) 5:3
18:00Алемания (Гер) - Малага (Исп) 1:0пен.
18:00Богемианс 1905 (Чех) - Пардубице (Чех) 2:1
18:00Вегберг-Бек (Гер) - Фортуна Дюссельдорф (Гер) 1:8
18:00Виченца (Ита) - Карпи (Ита) 1:3
18:00Зандхаузен (Гер) - Севилья (Исп) 1:2
18:00Катовице (Пол) - Баник Острава (Чех) 3:1
18:00ОтмененМехелен (Бел) - Кардемир Карабюкспор (Туц) -:-
18:00Мехелен (Бел) - Ираклис (Гри) 3:0
18:00Пескара (Ита) - Терамо (Ита) 2:0
18:00Слезски Опава (Чех) - Витковице (Чех) 5:0
18:00Читтаделла (Ита) - Левико Терме (Ита) 7:0
18:30Кьево (Ита) - Альтовичентино (Ита) 3:3
18:30Торино (Ита) - Ренате (Ита) 4:2
18:30Трапани (Ита) - Фералписало (Ита) 2:4
18:30Удинезе (Ита) - Аль-Аин (Оаэ) 3:0
19:00Академико Визеу (Пор) - Маритиму (Пор) 0:2
19:00Дороги (Вен) - Эрди (Вен) 2:0
19:15Бенфика (Пор) - Вольфсбург (Гер) 2:0
19:30Униао Мадейра (Пор) - Фафе (Пор) 2:0
65'Леванте (Исп) - Ла Хойя Лорка (Исп) 0:0
ПерерывПасуш де Феррейра (Пор) - Боавишта (Пор) 0:0
25'G. Segoviana (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) 0:0
25'Корнелья (Исп) - Montanesa (Исп) 0:0
22:00Насьонал (Пор) - Шеффилд Уэнсдей (Анг) -:-
22:00Пеньяроль (Уру) - Депортиво (Исп) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Estrela Vermelha Maputo - Chibuto 2:2
16:00Ферровиарио - Chingale de Tete 1:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00Академия UTM - Ungheni 4:1

МЬЯНМА: National League

12:00Zeyar Shwe Myay - Hantharwady United 3:0
12:00Янгон - Southern Myanmar 1:0
12:30Яданарбон - Shan United 1:1

НИГЕР: Лига 1

18:00Tagour Provincial Club - Дуане Ниамей -:-
18:00АСГНН - СОНИДЕП -:-
18:00Дан Кассава - АСФАН -:-

НИГЕРИЯ: Премьер-лига

10:00Уорри - Аква 3:1
18:00Ikorodu United - Насарава 2:2
18:00Плато - Эньимба 2:0

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига

16:30Старт - Волеренга 2:4
19:00Одд Гренланд - Викинг 2:2
19:00Согндал - Боде/Глимт 2:2
19:00Тромсё - Стабек 2:2
25'Лиллестрём - Стрёмсгодсет 0:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Нардо - Мольде 2 3:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 3

19:00Сторд - Нест-Сотра 0:1

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00Тауро - Чоррильо 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00Серро Портеньо - Хенераль Диас 2:3
02:15Соль де Америка - Либертад 4:2
23:30Депортиво Капиата - Гуарани -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

23:00Спортинг Кристалл - УТК 4:0
04:00Сесар Вальехо - Хуан Аурич 1:3
19:15Альянса Атлетико - Спорт Уанкайо 0:0
21:30Унион Комерсио - Университарио -:-
00:00Альянса Лима - Дефенсор Ла Бокана -:-

ПЕРУ: Сегунда

23:00Спорт Бойз - Club Social Deportivo Union Tarapoto 1:0
20:30Атлетико Торино - Вилли Серрато -:-
23:00Сьенсиано - Альянса Уануко -:-
23:30Santa Rosa - Спорт Лорето -:-
23:30Депортиво Коопсоль - Лос Кайманес -:-
23:30Карлос Мануччи - Кантолао -:-
23:30Спорт Анкаш - Уараль -:-
23:30Спорт Виктория - Альфредо Салинас -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:30Termalica B-B. - Краковия 3:2
16:30Пяст Гливице - Плоцк 2:1
19:00Лех - Заглембе 0:2

РОССИЯ: Кубок России - Квалификация

14:00Калуга - Строгино 5:1
15:00Челябинск - Зенит-Ижевск 2:1пен.
16:00Legion Dynamo - Алания 2:1
16:00Долгопрудный - Чертаново 1:0
17:00Витязь - Домодедово 1:0пен.
17:00Дружба - Афипс 0:2
17:00Звезда Санкт-Петербург - Динамо СПб 0:1
17:00Знамя Труда - Торпедо Владимир 0:1
17:00Носта - Сызрань-2003 2:3пен.
17:00Псков-747 - Smolensk 0:1
17:00Солярис - Шексна 3:1
17:00Торпедо Москва - ФК Рязань 3:2пен.
17:30FK Chayka - Черноморец 0:1
17:30Волга-Олимпиец - Волга Ульяновск 0:1
17:30СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь 3:2пен.
18:00КамАЗ - Динамо Киров 1:0п.д.в.
18:00Металлург Липецк - Atom Novovoronezh 3:2
18:00Текстильщик - Спартак Кострома 3:1
18:30Динамо Брянск - Авангард Курск 2:0
18:30Машук-КМВ - Ангушт 2:0
19:00Торпедо Армавир - Биолог-Новокубанск 0:1
Доп.
время
Энергомаш Белгород - Ротор 2:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

25'ЧФР Клуж - Конкордия 0:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Международный кубок чемпионов

00:00Интер - ПСЖ -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

64'Бачка - Партизан 0:0
25'Раднички Ниш - Чукарички 0:0

СИРИЯ: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

17:00Аль-Вахда - Аль-Шорта 3:1
17:00Аль-Джаиш - Аль-Карамах 1:0
17:00Аль-Мохафаза - Аль-Иттихад Алеппо 0:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

64'Слован Братислава - Злате Моравце 2:1
68'Спартак Трнава - Дунайська Стреда 2:1
10'Татран Прешов - Михайловце 0:0

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00Attack Vrutky - Динамо Дивяки 0:1
18:00Banik Stiavnicke Bane - Salkova 1:2
18:00Besenova - Бадин 3:1
18:00Cernova - Kovacova 1:0
18:00Dlhe Klcovo - FK Humenne 1:0
18:00Dobsina - Рожнява 2:5
18:00Druzstevnik Parchovany - Strazske 1:2пен.
18:00Fatran Varin - Straza 1:2пен.
18:00FK Terchova - Оравске Веселе 0:3
18:00Hranovnica - Svit 0:4
18:00Iskra Hnusta - Poltar 1:0
18:00Jasenov - Ptava Pticie 3:1
18:00Jesenske - Vinica 2:3пен.
18:00Kechnec - Velka Ida 4:0
18:00Kluknava - Krompachy 1:3
18:00Kr. Chlmec - Velky Hores -:-
18:00Lehnice - OFK Malzenice 0:5
18:00Levoca - Harichovce -:-
18:00Liptovske Sliace - Turcianska Stiavnicka 0:1
18:00L.Mikulas - Paludzka - Zarnovica 1:3
18:00Mala Ida - Молдава 6:1
18:00Maly Saris - Spisske Podhradie 1:2
18:00MFK Stara Tura - Частковце 2:4
18:00Olovary - Novohrad Lucenec 1:0
18:00Oravska Jasenica - Липтовски Градок 1:2пен.
18:00Oravska Poruba - Zav. Poruba 3:0
18:00Pata - Zvoncin 5:0
18:00Petrovce - Sobrance -:-
18:00Priechod - Velky Krtis 2:1
18:00Radzovce - Нова Бана 1:4
18:00Rajec - Красно 0:3
18:00Selce - Revuca 3:0
18:00Slavia TU Kosice - Geca 0:5
18:00Slovan Skalite - Чадца 0:1
18:00Snaha Zborov - K. Nove Mesto 0:4
18:00Spisska Bela - Velka Lomnica 3:1
18:00Strecno - Тепличка 2:4
18:00Tatran Chlebnice - Тврдошин 0:1
18:00Tatran Kracunovce - Сокол Люботице 1:0
18:00Tisovec - Tornala 3:2
18:00Velky Saris - Шаришке Михальяни 2:1пен.
18:00Visnove - Nizna 5:0
18:00Vydrany - Slovan Hlohovec 1:2
18:00Zabokreky - Lip. Stiavnica 0:3
18:00ПеренесенZemianske Kostolany - Немшова -:-
18:00Предмьер - Маков 3:2
18:00Чана - Mladost Kalsa 4:3пен.
19:00Bela - Битча -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:15Крско - Домжале 1:1
10'Марибор - Рудар 0:0

СУДАН: Премьер-лига

16:30Аль-Хиляль Кадугли - Рабита Кости -:-
16:30Амаль Атбара - Nile Shindi -:-
17:00Al Merreikh Club Nyala - Аль-Хиляль -:-
17:00Hilal Obied - Merikh Kosti -:-
20:00Аль-Меррейх - Al Amir Al Bahrawi Club -:-
20:00Аль-Хартум - Аль-Нсор -:-

США: МЛС

02:30Коламбус - Орландо Сити 2:2
02:30Монреаль - Филадельфия 5:1
02:30Нью-Инглэнд - Чикаго 1:0
02:30Торонто - ДС Юнайтед 4:1
04:00Колорадо - Даллас 1:1
04:30Хьюстон - Ванкувер 0:0
63'Нью-Йорк - Нью-Йорк Сити 3:1
22:00Канзас Сити - Сиэтл -:-

США: Североамериканская футбольная лига - Осенний сезон

00:00Джексонвилль Армада - Оттава Фьюри 0:2
02:30Инди Элевен - Эдмонтон 1:0
02:30Пуэрто-Рико - Райо 1:0
02:30Тампа Бэй - Нью-Йорк Космос 2:2
03:00Миннесота - Форт-Лодердейл 3:1

США: ЮСЛ

23:00Нью-Йорк 2 - Чарлстон 2:3
23:00Чинциннати - Луисвилл Сити 2:0
02:00Питтсбург - Шарлотт Индепенд. 0:3
02:00Ричмонд Кикерс - Торонто 2 3:0
03:30Swope Park - OC Blues 3:0
03:30Оклахома Сити Энерджи - Талса Рафнекс 3:0
03:30Сан-Антонио - Лос-Анджелес 2 2:3
03:30Сент-Луис - Колорадо Спрингс 2:1
23:00Bethlehem - Рочестер -:-
00:00Ванкувер 2 - Сакраменто Репаблик -:-

США: Женская лига

02:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Канзас Сити (Ж) 0:1
02:00Скай Блю (Ж) - Вашингтон (Ж) 1:0
03:00Чикаго (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 1:1
05:00Сиэттл Райн (Ж) - Orlando Pride (Ж) 5:2

ТАИЛАНД: Премьер-лига

14:00ББЧУ - Паттайя Юнайтед 2:3
14:00Нахон Ратчасима - Сисакет 1:1
15:00Арми Юнайтед - Чонбури 0:2
15:00Бангкок Гласс - Чианграй Юнайтед 3:1
15:00Муангтонг Юнайтед - Бурирам Юнайтед 3:2

УКРАИНА: Лига Пари-Матч

17:00Заря - Олимпик 3:0
19:30Днепр - Волынь 5:0

УКРАИНА: Первая лига

16:00Арсенал Киев - Сумы 1:1
17:00Буковина - Верес Ровно 0:1
18:00Ильичевец - Скала Стрый 2:1
18:00Нефтяник-Укрнефть - Авангард Краматорск 1:1
18:00Николаев - Десна 0:2
18:00Полтава - Ингулец 2:1
18:00Черкасский Днепр - Колос Ковалевка 0:0
19:00Гелиос - Тернополь 4:1
19:00Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт 1:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00TB Tvoroyri - Б36 Торсхавн 0:1
17:00Викингур - АБ Аргир 3:0
17:00Клаксвик - Фуглафьердур 2:4
17:00Рунавик - Тофтир 2:1
17:00ХБ Торсхавн - Скала Итроттарфелаг 1:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Ильвес - ПС Кеми 1:1
18:30РоПС - ХИФК 1:0
18:30ХИК - ПК-35 Вантаа 4:2

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ГрИФК - ЕИФ 3:2
18:30ТПС - KTP 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30Вааяковски - Гнистан 2:0
18:30Культсу - ЯаПС 0:4
18:30Лахти Акатемия - КаПа 1:1
18:30Миккели - МПС 1:0
18:30Футура - PEPO 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30Аланд - Эспо 4:0
18:30Конту - Хонка 0:2
18:30СалПа Сало - Викингит 1:1
18:30ЭсПа - БК46 1:3

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

22:00Локомотива Загреб - РНК Сплит -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

18:00Bzenec - Бржецлав 0:1
18:00Chotebor - Пельгржимов 3:2
18:00Kralice na Hane - Nove Sady 0:2
18:00Lomnice WO - Баник Мост -:-
18:00Novy Bydzov - Chrastava 1:3
18:00Probostov - Нератовице 5:4
18:00Provodov - Holesov 0:1
18:00Pusta Polom - Дольны Бенешов 0:2
18:00Sedlcany - Кладно 3:4
18:00Sezimovo Usti - Sokol Hostoun 2:0
18:00SS Ostra - Адмира Прага 0:7
18:00Tisnov - Бланско 3:2
18:00Velka Bites - Тасовице 1:2
18:00Брозаны - Хомутов 3:1
18:00Брумов - Велке Карловице 2:1
18:00Есеник - Шумперк 0:2
18:00Марианске-Лазне - Рокичани 4:1
18:00Моторлет Прага - Нови-Бор 8:2
18:00Преров - ХФК Оломоуц 3:2
18:00Свитави - Летоград 0:3
18:00Соуш - ФК Остров 4:2
18:00Стара Рисе - Врховина 2:1
18:00Сушице - Клатовы 0:5
18:00Угельне склады Прага - Олимпия Градец Кралове 1:5
18:00Чешска Липа - Velvary 2:3пен.
18:00Штети - Пенчин-Турнов 3:2

ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура

23:00ПеренесенАудакс Итальяно - Депортес Икике -:-
23:00ПеренесенДепортес Темуко - Универсидад Католика Сантьяго -:-
23:00ПеренесенКобресаль - Универсидад де Консепсьон -:-
23:00ПеренесенО Хиггинс - Сантьяго Вандерерс -:-
23:00ПеренесенПалестино - Коло Коло -:-
23:00ПеренесенУниверсидад де Чили - Уачипато -:-
23:00ПеренесенУнион Эспаньола - Сан-Луис -:-
23:00ПеренесенЭвертон Де Вина - Антофагаста -:-

ЧИЛИ: Примера Б - Апертура

23:00ПеренесенАрика - С. Монинг -:-
23:00ПеренесенДепортес Ла Серена - Копиапо -:-
23:00ПеренесенДепортес Пуэрто-Монтт - Иберия -:-
23:00ПеренесенКобрелоа - Магалланес -:-
23:00ПеренесенНубленсе - Курико Юнидо -:-
23:00ПеренесенРейнджерс Де Талка - Вальдивия -:-
23:00ПеренесенСан-Фелипе - Кокьюимбо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

14:45Грассхопперс - Лозанна 2:0
14:45Тун - Вадуц 1:1
17:00Базель - Сьон 3:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

16:00Арау - Чиассо 1:1
16:00Ле Мон - Вохлен 0:3

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Хаммарбю - АИК 0:3
18:30Гётеборг - Йёнчёпинг 2:1
18:30Хельсингборг - Хеккен 0:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:00АФК Юнайтед - Треллеборг 1:2
19:00Сириус - Ассириска 5:3
68'Хальмстад - Энгельхольм 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

18:00Сандвикенс - Худискваллс 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Хабо - Сюрианска Кербура 4:3
19:00Вармдо - Кварнсведенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

17:00Линдоме - Эскилсминне 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

16:00Нибро - Лундс 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

17:00Эскильстуна Сити - Виммербю 3:2
18:00Худинге - Коньяспор 7:1

ЭКВАДОР: Примера - Первый этап

19:30ЛДУ Кито - Дельфин 1:0
72'Аукас - Фуэрса Амарилья 1:1
22:00Мушук Руна - Ривер Плейт Эквадор -:-
22:15Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ -:-
22:15Универсидад Католика Кито - Эмелек -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Калью - Пярну Линнамеесконд 0:0
19:00Левадия - Пайде 7:1

ЭСТОНИЯ: Esiliiga

19:00Сантос Тарту - Kohtla-Jarve 2:0

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

16:15Таллинна Ялгпаллиселтс - Уликоол -:-
17:00Амбла - Торва 2:5
19:00Molycorp Silmet - Имавере Форсс -:-
19:00Кастованни Иглз - ЕМУ 9:1
19:00Локомотив Йыхви - Флора III 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига

13:00Соннам - Сувон Сити 1:2
13:00Чеджу Юнайтед - Сеул 3:2
13:00Чонбук Моторс - Ульсан 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига Челлендж

13:00Пусан Ай Парк - Кённам 2:3
14:00Канвон - Гоянг Хи 0:0

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

12:00Йокогама - Китакюсю 2:2
12:00Каматамаре - Сересо Осака 2:1
12:00Каназава - Кумамото 0:0
12:00Мацумото Ямага - В-Варен Нагасаки 1:0
12:00Токио Верди - Кусацу 1:2
12:00Токусима - Эхимэ 2:0
12:00Чиба - Симидзу 3:4
12:00Ямагата - Окаяма 0:1
13:00Матида Зельвия - Мито 3:3
13:00Ренофа Ямагучи - Киото 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore1.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов