REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

23:35Изнер Д. (Сша) - Села Д. (Изр) 2:1
00:40Сок Дж. (Сша) - Кудла Д. (Сша) 2:0
3-й сетШаповалов Д. (Кан) - Кирьос Н. (Авс) 1:1 (7:6,3:6,3:1)
04:10Данцевич Ф. (Кан) - Куэрри С. (Сша) -:-
18:00Лу Яньсюнь (Тайв) - Зверев А. (Гер) -:-
18:00Миллман Дж. (Авс) - Дональдсон Дж. (Сша) -:-
18:00Новиков Д. (Сша) - Дельбонис Ф. (Арг) -:-
18:00Штепанек Р. (Чех) - Пэр Б. (Фра) -:-
19:30Гулбис Э. (Лат) - Рам Р. (Сша) -:-
19:30Пуиль Л. (Фра) - Гомес Е. (Эка) -:-
20:00Монфис Г. (Фра) - Соуза Ж. (Пор) -:-
21:00Янг Д. (Сша) - Долгополов А. (Укр) -:-
21:30Чорич Б. (Хор) - Бердых Т. (Чех) -:-
22:30Фоньини Ф. (Ита) - Джонсон С. (Сша) -:-
00:00Карлович И. (Хор) - Фриц Т. (Сша) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

00:05Свитолина Э. (Укр) - Брэди Дж. (Сша) 2:0
02:00Уотсон Х. (Вел) - Стосур С. (Авс) 0:2
2-й сетБроуди Н. (Вел) - Пуиг М. (Пуэ) 0:1 (3:6,1:2)
1-й сетСтивенс С. (Сша) - Джорджи К. (Ита) 0:0 (2:4)
04:00Линетт М. (Пол) - Квитова П. (Чех) -:-
19:00Абанда Ф. (Кан) - Чжэн Сайсай (Кит) -:-
19:00Бабош Т. (Вен) - Кинг В. (Сша) -:-
19:00Викмайер Я. (Бел) - Куцова К. (Сла) -:-
19:00Возняк А. (Кан) - Эррани С. (Ита) -:-
19:00Дои М. (Япо) - Касаткина Д. (Рос) -:-
19:00Киз М. (Сша) - Веснина Е. (Рос) -:-
19:00Корне А. (Фра) - Петкович А. (Гер) -:-
19:00Кудрявцева А. (Рос) - Младенович К. (Фра) -:-
19:00Никулеску М. (Рум) - Остапенко Е. (Лат) -:-
19:00Плишкова Ка. (Чех) - Бондаренко K. (Укр) -:-
19:00Путинцева Ю. (Каз) - Павлюченкова А. (Рос) -:-
19:00Роджерс Ш. (Сша) - Конта Й. (Вел) -:-
19:00Цибулкова Д. (Сла) - Дуке-Марино М. (Кол) -:-
19:00Чжан Шуай (Кит) - Макхейл К. (Сша) -:-
19:00Шафаржова Л. (Чех) - Бушар Э. (Кан) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Торонто (Канада), хард

00:35Димитров Г./Вавринка С. - Пуиль Л./Тим Д. 2:1
19:30Джокович Н./Зимонич Н. - Бестер Ф./Шамасдин А. -:-
21:00Линдстедт Р./Куэрри С. - Изнер Д./Зверев А. -:-
21:00Мюллер Ж./Пэр Б. - Кирьос Н./Сок Дж. -:-
22:30Беннето Ж./Роже-Васслен Э. - Чилич М./Драганя М. -:-
22:30Томич Б./Троицки В. - Оге Ф.А./Шаповалов Д. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

01:55Бабош Т./Шафаржова Л. - Бондаренко K./Савчук О. 0:2
02:20Халеп С./Никулеску М. - Дабровски Г./Кудрявцева А. 2:0
19:00Ходзуми Э./Иригойен М. - Броуди Н./Роджерс Ш. -:-
19:00Лян Чэнь/Меличар Н. - Плишкова Ка./Стрыцова Б. -:-
19:00Кербер А./Петкович А. - Макхейл К./Мухаммад Э. -:-
19:00Остапенко Е./Свитолина Э. - Хибино Н./Росольска А. -:-
19:00Клепач А./Среботник К. - Эррани С./Винчи Р. -:-
19:00Гаврилова Д./Стосур С. - Чуан Чиа-Цзюн/Павлюченкова А. -:-
19:00Мугуруса Г./Суарес Наварро К. - Грёнефельд А./Пешке К. -:-
19:00Маттек-Сандс Б./Уотсон Х. - Касаткина Д./Кузнецова С. -:-
19:00Бушар Э./Чжао К. - Атаво Р./Спирс Э. -:-
19:00Сюй Ифань/Чжэн Сайсай - Юрак Д./Родионова Ан. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Prague 2 (Чехия), грунт

11:30Vocel M. (Чех) - Албот Р. (Мол) -:-
11:30Гомбош Н. (Сла) - Герных Я. (Чех) -:-
11:30Урсу В. (Укр) - Недовесов А. (Каз) -:-
13:00Hurkacz H. (Пол) - Сатрал Я. (Чех) -:-
13:00Игнатик В. (Беи) - Зеленай И. (Сла) -:-
13:00Рола Б. (Сло) - Новак Д. (Авт) -:-
14:30Vejvara L. (Чех) - Химено-Травер Д. (Исп) -:-
14:30Аргуэльо Ф. (Арг) - Джиостино Л. (Ита) -:-
14:30Неделько И. (Рос) - Колар З. (Чех) -:-
16:00Басилашвили Н. (Гру) - Сампер-Монтана Х. (Исп) -:-
16:00Гем А. (Бра) - Микон А. (Фра) -:-
17:00Клижан М. (Сла) - Ильхан М. (Туц) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Астана (Казахстан), хард

08:00Зайцев А. (Рос) - Попко Д. (Каз) -:-
08:00Кедрюк А. (Каз) - Павич А. (Хор) -:-
08:00Ли Д.-Х. (Кор) - Пшисенжний М. (Пол) -:-
08:00Медведев Д. (Рос) - Джанг Дж. (Тайв) -:-
09:00Бега А. (Ита) - Кравчук К. (Рос) -:-
09:00Донской Е. (Рос) - Елгин М. (Рос) -:-
09:00Файзиев С. (Узб) - Ли Чжэ (Кит) -:-
09:00Чень Т. (Тайв) - Истомин Д. (Узб) -:-
10:30Баррьентос Н. (Кол) - Bublik A. (Рос) -:-
10:30Габашвили Т. (Рос) - Перес Санс Д. (Исп) -:-
10:30Кавчич Б. (Сло) - Жирмонт Д. (Беи) -:-
10:30Хабибулин Т. (Каз) - Кудрявцев А. (Рос) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бьелла (Италия), грунт

11:00Бахамонде Ф. (Ита) - Трунгельити М. (Арг) -:-
11:00Брандс Д. (Гер) - Карацев А. (Рос) -:-
11:00Джанесси А. (Ита) - Андреоцци Г. (Арг) -:-
11:00Лама Г. (Чил) - Гайо Ф. (Ита) -:-
12:30Карузо С. (Ита) - Беллуччи Т. (Бра) -:-
12:30Кикер Н. (Арг) - Лопес-Перес Э. (Исп) -:-
12:30Куинци Дж. (Ита) - Бркич Т. (Бос) -:-
12:30Линцер М. (Авт) - Галович В. (Хор) -:-
14:00Берлок К. (Арг) - Колларини А. (Арг) -:-
14:00Линделл K. (Шве) - Мартин А. (Сла) -:-
14:00Рублёв А. (Рос) - Лайович Д. (Сер) -:-
15:30Соуза Ж. (Бра) - Магер Дж. (Ита) -:-
15:30Хачанов К. (Рос) - Арнабольди А. (Ита) -:-
17:00Донати М. (Ита) - Подлипник-Кастильо Г. (Чил) -:-
17:00Лоренци П. (Ита) - Воландри Ф. (Ита) -:-
18:30Наполитано С. (Ита) - Имер Э. (Шве) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лексингтон (США), хард

00:30Гали К. (Фра) - Майстер Н. (Сша) 0:2
01:55Маннарино А. (Фра) - Мория Х. (Япо) 2:0
2-й сетШейн Р. (Сша) - Томпсон Дж. (Авс) 0:1 (4:6,3:3)
1-й сетКляйн Б. (Вел) - Куигли Э. (Сша) 0:0 (2:1)
04:00Пол Т. (Сша) - Тиафо Ф. (Сша) -:-
19:00Bushamuka W. (Кдр) - Броди Л. (Вел) -:-
19:00Бангура С. (Сша) - Жазири М. (Тун) -:-
19:00Голубев А. (Каз) - Козлов С. (Сша) -:-
19:00Клезар Г. (Бра) - Эскобедо Э. (Сша) -:-
19:00Раманатан Р. (Инд) - Сэвилл Л. (Авс) -:-
19:00Фратанджело Б. (Сша) - Уиттингтон Э. (Авс) -:-
19:00Эванс Д. (Вел) - Бейкер Б. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

11:30Бемельманс Р. (Бел) - Пла Малфейто Ж. (Исп) -:-
11:30Ванни Л. (Ита) - Янович Е. (Пол) -:-
11:30Мертенс Я. (Бел) - Виверос Г. (Исп) -:-
13:00Менендес-Масейрас А. (Исп) - Струвай Э. (Кол) -:-
13:00Фучович М. (Вен) - Сидоренко A. (Фра) -:-
13:00Шеткич А. (Бос) - Оливетти А. (Фра) -:-
14:30Де Минаур А. (Авс) - Марченко И. (Укр) -:-
14:30Кокс Д. (Вел) - Башич М. (Бос) -:-
14:30Конецны М. (Чех) - Гез Д. (Фра) -:-
16:00Вильякорта-Алонсо Р. (Исп) - Мектич Н. (Хор) -:-
17:00Дурашович В. (Нор) - Росол Л. (Чех) -:-
19:00Альмагро Н. (Исп) - Жанвье М. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Схевенинген (Нидерланды), грунт

12:00Ватутин А. (Рос) - Оливо Р. (Арг) -:-
12:00Тринкер Б. (Авт) - Вестерхоф Б. (Нид) -:-
13:00Griekspoor T. (Нид) - Лапентти Дж. (Эка) -:-
13:30Майхшак К. (Пол) - Грикспор С. (Нид) -:-
13:30Рейтер Я. (Бел) - Hoang A. (Фра) -:-
14:30Ван Рейтховен Т. (Нид) - Сервантес И. (Исп) -:-
15:00Циципас С. (Гри) - Диарра Ж. (Авт) -:-
17:00Сейслинг И. (Нид) - Сахаров Г. (Фра) -:-
17:00Смирнов А. (Укр) - Соуса П. (Пор) -:-
19:30Хасе Р. (Нид) - Риба-Мадрид П. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Prague 2 (Чехия), грунт

17:30Беднарек Т./Schnur M. J. - Новак Д./Сильва Ф. -:-
17:30Мертль Я./Рола Б. - Михалицка М./Салаба Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Астана (Казахстан), хард

12:30Бега А./Ли Д.-Х. - Фруттеро Д./Джанг Дж. -:-
12:30Кравчук К./Молчанов Д. - Мацуи Т./Вардан В. -:-
12:30Янкович М./Попко Д. - Кедрюк А./Евсеев Д. -:-
14:00Шила Я./Василевский А. - Баррьентос Н./Мацукевич Д. -:-
14:00Маргароли Л./Перес Санс Д. - Исмаилов Т./Хабибулин Т. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лексингтон (США), хард

03:30Бангура С./Стэтхэм Х.-Р. - Pennington B./Виттен Д. -:-
17:00Ellefsen N./Wallart E. - Майстер Н./Куигли Э. -:-
17:00Клезар Г./Демолинер М. - Сэвилл Л./Томпсон Дж. -:-
17:00Крюгер М./Макдональд М. - О'Брайен Д./Ролофс Р. -:-
17:00Голубев А./Рейд М. - Шольц Н./Форстер Т. -:-
17:00Кляйн Б./Уиттингтон Э. - Недунчежиан Дж./Раманатан Р. -:-
17:00Мория Х./Утияма Я. - Arconada J./Тиафо Ф. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

16:00Бемельманс Р./Мертенс Я. - Брунстрём Ю./Сильестрём А. -:-
17:30Горански Ф./Конецны М. - Кьюдинелли М./Шеткич А. -:-
17:30Де Схеппер К./Оливетти А. - Муньос-Эрнандес Х./Сантильян А. -:-
19:00Де Минаур А./Ортега-Ольмедо Р. - Раджа П./Шаран Д. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Схевенинген (Нидерланды), грунт

15:30Ficovich J. P./Галарса Х. И. - Крстин П./Велотти А. -:-
16:30Де Ваард С./Мьес А. - Бехар А./Марчан Д. -:-
18:00Griekspoor T./Ван Рейтховен Т. - Нараянасвами Ш./Прашант В. -:-
18:30De Goeijen B./Диарра Ж. - Шоненберг Т./Торебко П. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Pontedera (Италия), грунт

11:00Папасидеро Л. (Ита) - Summaria C. (Ита) -:-
12:30Леонарди Ф. (Ита) - Moncagatto F. (Ита) -:-
12:30Травалья С. (Ита) - Ронкалли С. (Ита) -:-
14:00Каньина Ж. (Бел) - Галоппини Д. (Ита) -:-
15:30Narcisi L. (Ита) - Колелья А. (Ита) -:-
15:30Prevosto L. (Ита) - Капекки Д. (Ита) -:-
17:00Della Tommasina D. (Ита) - Синикропи Р. (Ита) -:-
17:00Томазетто Л. (Ита) - Бортолотти М. (Ита) -:-
18:30Джакалоне О. (Ита) - Cammarata A. (Ита) -:-
20:00Stefanini J. (Ита) - Тревисан М. (Ита) -:-
22:00Риццути Дж. (Ита) - Azzaro L. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Хатива (Испания), грунт

10:00Barroso Campos A. (Исп) - Фермоселл-Дельгадо Х. (Исп) -:-
10:00Correia J. (Бра) - Мартос Горнес С. (Исп) -:-
10:00Lopez Morillo I. (Исп) - Nieto A. (Исп) -:-
10:00Мартинес-Портеро П. (Исп) - Ромеро де Авила А. (Исп) -:-
10:00Рибейро Н. С. (Исп) - Neubau M. (Исп) -:-
11:30Blasco Hervas A. (Исп) - Artunedo A. (Исп) -:-
11:30Brancaccio R. (Ита) - Родригес Р. (Вен) -:-
11:30Sorni Chavarria Q. (Исп) - Лопес Перес Ф.-Х. (Исп) -:-
11:30Форнелл-Местрес М. (Исп) - Пайа Э. (Исп) -:-
11:30Хан Ш. (Инд) - Sanz Llopis A. (Исп) -:-
17:30Paris J. (Вел) - Lopez San Martin A. (Исп) -:-
19:00Таши В. (Шва) - Табернер К. (Исп) -:-
19:00Хорда Санчис Д. (Исп) - Kuhn N. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Эдвардсвиль (США), хард

17:00Гомес-Эррера К. (Исп) - Перес А. (Сша) -:-
17:00Кирос Р. (Эка) - Кирхгаймер С. (Сша) -:-
17:00Остин Г. (Сша) - Уильямс Р. (Сша) -:-
17:00Хильтцик Дж. (Сша) - Бар Д. (Изр) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лексингтон (США), хард

17:30Dolehide C. (Сша) - Крайчек М. (Нид) -:-
17:30Родригес В. (Мек) - Местах А.-С. (Бел) -:-
17:30Эли Дж. (Сша) - Шарипова С. (Узб) -:-
19:00Маранд С. (Сша) - Родионова А. (Авс) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Прага (Чехия), грунт

12:30Крейчикова Б. (Чех) - Хаас Б. (Авт) -:-
12:30Соболенко А. (Беи) - Солер-Эспиноса С. (Исп) -:-
14:00Домингес Лино Л. (Исп) - Лейкина П. (Рос) -:-
14:00Кнапп К. (Ита) - Бюргер С. (Нид) -:-
14:00Малечкова Дж. (Чех) - Куличкова Е. (Рос) -:-
15:30Козлова К. (Укр) - Каролина М. (Чех) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ухань (Китай), хард

11:30Gai A. (Кит) - Мрдежа Т. (Хор) -:-
11:30Guo S. (Кит) - Хань Син-Юнь (Кит) -:-
11:30Ивахненко В. (Рос) - Cao S. (Кит) -:-
11:30Лу Цзя-Цзин (Кит) - Ван Я. (Кит) -:-
11:30Чан Су Джон (Кор) - Йорович И. (Сер) -:-
12:30Sun Z. (Кит) - Абдураимова Н. (Узб) -:-
12:30Аояма С. (Япо) - Чжан Юйсюань (Кит) -:-
12:30Ван Цян (Кит) - Намигата Д. (Япо) -:-
12:30Омэ А. (Япо) - Ли Ясуань (Тайв) -:-
12:30Радваньска У. (Пол) - Окуно А. (Япо) -:-
12:30Хан Н.-Л. (Кор) - Су Чин-Вен (Тайв) -:-
14:00Мельникова М. (Рос) - Нара К. (Япо) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии MyScore1.ru по техническим причинам.

Перейти на версию для смартфонов