Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
32'Adelaide Croatia Raiders - Аделаида Сити 0:032'Аделаида U21 - МетроСтарс 0:1
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
17:00Перт СК - Инглвуд Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
75'Централ Кост Маринерс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 1:0АВСТРИЯ: Карнтен
00:00Volkermarkt - САК Клагенфурт -:-00:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig -:-
00:00Лендорф - Donau Klagenfurt -:-
00:09KAC 1909 - Бляйбург -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30Weisskirchen - Ostermiething -:-АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Lebring - Hohenhaus Schladming -:-00:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон -:-
АВСТРИЯ: Тироль
00:00Kematen - Телфс -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Карван - Дифаи Агсу -:-17:00Локбатан - Иреван -:-
18:00Араз Саатлы - Мингячевир -:-
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Люшня - Вора -:-АНГЛИЯ: Women's National League North
01:45Хаддерсфилд (Ж) - Галифакс Таун (Ж) 0:0АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
06:30Ланус - Унион Санта-Фе 2:2АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Лаферрере - Фландрия 1:1АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Викториано Аренас - Депортиво Эспаньол 0:000:30Клайполе - Архентино де Росарио 2:2
00:30Лугано - Депортиво Парагвайо 0:1
00:30Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса 0:1
00:30Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес 0:1
00:30Хенераль Ламадрид - Клуб Лухан 1:0
00:30Хувентуд Унида С.-М. - Реал Пилар 0:3
00:35Леандро Н. Алем - Атлас 2:1
04:00Итусаинго - Эль Порвенир 1:4
04:00Мерседес - Берасатеги 2:3
04:00Сентраль Кордоба - Юпанки 0:3
00:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
02:45Индепендьенте Ривадавия - Архентино де Кильмес 1:0АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Банфилд 2 - Росарио Сентраль 2 0:000:00Бельграно 2 - Барракас Сентраль 2 1:1
00:00Депортиво Риестра 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:2
00:00Индепендьенте 2 - Платенсе 2 3:0
00:00Тигре 2 - Годой Крус 2 0:2
04:00Атлетико Тукуман 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
04:30Бока Хуниорс 2 - Унион Санта-Фе 2 1:1
00:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-
00:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 -:-
00:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
17:00Сморгонь (Ж) - ФК Минск (Ж) -:-18:00Витебск (Ж) - Динамо Минск (Ж) -:-
19:00Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
01:00Сен-Элуи - Тессендерло 1:1БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Beveren U21 - Эйпен U21 -:-БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
00:00Брюгге II (Ж) - Alken (Ж) 4:000:00Льеж (Ж) - Лёвен II (Ж) 0:5
01:00Стандард Льеж II (Ж) - Вестерло (Ж) 1:3
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
00:00Модрича - Romanija Pale 2:0БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сантос АП - Macapa 1:3БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
04:30Боавишта - Ботафого 0:4БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00Итапипока - Пакайус 3:205:00Тирадентис - Икаса 1:3
05:00Тироль - Марангуапе 4:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
04:30Вила Нова - Апаресиденсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Maranhense
00:30ПеренесенChapadinha - Сампайо Корреа -:-БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00Агуя ди Мараба - Пайсанду 1:1БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
05:00Атлетико Паранаэнсе - Операрио 1:0БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
05:30Сантос - Брагантино 3:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
04:00Ферровиария - Ювентус-СП 0:1пен.04:30Сан-Бенто - Нороесте 1:2
05:00Sao Jose EC - Вело Клуб 1:2
05:00Пирасикаба - Португеза Сантиста 1:1
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Глобо - Бараунас -:-БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
01:30Порту-Велью - Vilhena EC 4:2БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
00:00Боавишта U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 2:400:00Нова-Игуасу U20 - Васко да Гама U20 0:4
00:00Португеза РЖ U20 - Волта-Редонда U20 1:1
00:00Флуминенсе U20 - Одакс U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
05:00Куяба - Бразильенсе 4:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
06:30Америка Натал - Наутико 1:006:30Ботафого ПБ - Баия 4:0
06:30Витория - Трезе 3:0
06:30Мараньян - Форталеза 3:2
06:30Регатас - АЕ Алтос 2:0
06:30Ривер-ПИ - АБС 0:1
06:30Сеара - Итабайана 2:1
06:30Спорт Ресифи - Жуазейренсе 3:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Жакуипенсе U20 - Япиранга U20 3:100:00Жуазейренсе U20 - Баия U20 2:2
00:00Катуэнсе U20 - Алагоиньяс U20 4:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00ПеренесенCTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Nacao U20 - Barra FC U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Триндаде U20 - Гояс U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Аваи Киндерманн (Ж) - Америка Минейро (Ж) 1:300:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-
00:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
03:00Депортиво Ачуапа - Ксинабахул 2:008:00Антигуа - Комуникасьонес 3:0
23:00Закапа - Шелаху -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:30Санкт-Паули II - Феникс Любек 0:000:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель -:-
00:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
23:30Мейзельвитц - Бабельсберг 03 0:000:00Хеми Лейпциг - Энерги 3:0
00:00Луккенвальде - БФК Динамо -:-
00:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Вальдорф - Хомбург -:-00:00Франкфурт - Кобленц -:-
00:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00Бордесхольм - Эйсхеде -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00Ниндорфер - Зазель -:-00:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург -:-
00:30Альтона - Вандсбекер Конкордия -:-
00:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 -:-
00:30Ругенберген - Зюдерельбе -:-
00:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg -:-
00:30ХЕБК Гамбург - Палома -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
22:00Дельменхорст - Реден -:-00:00Айнтрахт Целе - Эмден -:-
00:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen -:-
00:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне -:-00:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck -:-
00:00Клархольц - Turkspor Dortmund -:-
00:00Лотте - АСК 09 Дортмунд -:-
00:00Шермбек-2020 - Фреден -:-
00:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль -:-
00:30Зиген - Эркеншвик -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:30Эддерсхайм - Ханау 2:000:00Баунаталь - Weidenhausen -:-
00:00Фернвальд - Штадталлендорф -:-
00:30Вальдорф - Альценау -:-
00:30Эрлензее - Гисен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Вюрцбургер - Ноймаркт 1:200:00Neudrossenfeld - Регенсбург II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Хаймштеттен - Исманинг -:-00:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00Пфорцхайм - Бакнанг 3:000:00АТСВ М - Ноттинген -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Frintrop - Шоннебек 2:300:30Sonsbeck - Хомберг 1:1
01:00Клеве - ТВД Фельберт 4:1
00:30Mulheimer FC 97 - Баумберг -:-
00:30Мербуш - Buderich -:-
00:30Унион Неттеталь - Юрдинген -:-
00:30Хильден - Хамборн -:-
00:30Эссен - Германиа Раттинген -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион
18:00Фремад Амагер - Миддельфарт -:-18:00ХИК - ФА 2000 -:-
19:00Орхус Фремад - Скиве -:-
19:00Эсбьерг - Роскильде -:-
20:00Академик БК - Нюкёбинг -:-
20:00Систед - Брабранд -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион
18:00Аварта - Исхой Больдклуб -:-18:00Вейгард - Ванлос -:-
18:00Хольбек - Лисенг -:-
18:00Хольстебро - Нестбю -:-
19:00Оре - ВСК Орхус -:-
19:00Янг Бойз ФД - Фрем -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00CDC Q7 - Арта -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Лион (Ж) - Бенфика (Ж) 4:102:00Челси (Ж) - Аякс (Ж) 1:1
23:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) -:-
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00Arenel Movers - Херенталс -:-19:00GreenFuel - ТелУан -:-
19:00КАПС Юнайтед - Bikita Minerals -:-
19:00Кариба - Нгези Платинум -:-
19:00Маника - Chegutu Pirates -:-
19:00Платинум - Чикен Инн -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
18:00Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Цейрей Кафр-Канна -:-22:15Kiryat Yam - Хапоэль Буэйне -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
18:00Маккаби Шаараим - Холон -:-22:00Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив -:-
00:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
16:00ФК Дели - Лайонг -:-20:30Аиджал - Черчилль Бразерс -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Персиб Бандунг - Бхаянгкара Соло -:-19:30Персик Кедири - Персикабо 1973 -:-
ИРАК: Суперлига
00:30Аль-Кахраба - Багдад 1:000:30Эрбил - Аль-Карх -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
01:15Брейдаблик - Акранес 4:1ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
01:00Гимнастика Сеговиана - Гвадалахара 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
17:00Gran Pena - Атлетико Артейхо -:-17:00Польворин - Оуренсе -:-
17:00Рапидо де Боусас - Вивейро -:-
17:00Эстраденсе - Понтеведра (Б) -:-
17:15Силва - Бергантиньос -:-
22:00Barbadas-Bentraces - Алондрас -:-
22:00Betanzos - Ароса -:-
22:00Арсуа - Сомосас -:-
22:00Пайосако - Sarriana -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
01:00Саудаль Депортиво - Barcia 2:217:00Леалтад - Басико Уррака -:-
17:00Луарка - Колунга -:-
17:00Хихон Индустриаль - Кондаль 0:0
17:30Унион Сеарес - Эль-Энтрего -:-
22:15Льянес - Реал Титанико -:-
22:15Правиано - Туилья -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
01:30Колиндрес - Картес 2:116:45Сьете Вильяс - Соларес -:-
22:00Безана - Самано -:-
22:00Кастро - Атлетико Альберисиа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
00:30Анайтасуна - Витория 0:201:00Derio - Пасайя 1:0
01:00Урдулис - Сан-Игнасио 2:1
02:00Anorga - Лехона 0:1
16:30Баскония - Дуранго -:-
16:30Беасайн - Touring KE -:-
16:30Португалете - Padura -:-
18:00Алавес C - Деусто -:-
21:30Аурьера Ондарроа - Лагун Онак -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Вилассар-де-Мар - Пералада -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
23:15Силья - Patacona 3:417:00Илиситано - Вильярреал C -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
15:30Canillas - Леганес (Б) -:-16:30Тривал Вальдерас - Лас-Росас -:-
17:00Колония - Collado Villalba -:-
17:00Посуэло-де-Аларкон - Торрехон -:-
21:30Виллануэва - Галапагар -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
17:00Villaralbo - Burgos CF (Б) -:-17:30Ла Вирген - Санта-Марта-де-Тормес -:-
21:30Лагуна - Атлетико Асторга -:-
21:30Мирандес (Б) - Понферрадина (Б) -:-
22:00Бембибре - Альмасан -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
17:30Уэтор-Тахар - Альмерия -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
17:00Atletico Espeleno - Ла Пальма -:-17:00Кабреренсе - Пособланко -:-
17:00Картайя - Утрера -:-
21:00Сеута (Б) - Анхель Хименес П. Хениль -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
00:00Платгес-де-Кальвия - Сольер 5:101:00Arenal - Мальорка (Б) 0:3
16:30Ибица Ислас Питиусас - Констанция -:-
16:30Кольеренсе - Побленсе -:-
17:00Биниссалем - Портмани -:-
21:00Льостенсе - Алькудия -:-
21:00Меркадаль - Манакор -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
01:30Эрбания - Гран Тарахаль 0:017:00Арукас - Тенерифе (Б) -:-
18:00Ла-Куадра - Яйса -:-
18:00Панадерия - Лансароте -:-
18:00Санта Урсула - Ибарра -:-
18:00Тамарасейте - Teror -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00Castuera - Каламонте -:-17:30Арройо - Трухильо -:-
22:00Виллафранка - Pueblonuevo -:-
22:00Диосесаньос - Дон Альваро -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
00:00Lerines - Кантолагуа 1:100:30Пена - Oberena 1:1
00:45Памплона - Субиса 1:2
16:00Бети Онак - Чантреа -:-
16:30Alesves - Ардой -:-
17:00Бети Козкор - Бидезарра -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
16:30Комильяс - Арнедо -:-17:00Берсео - Ангиано -:-
17:00Калаорра (Б) - Вареа -:-
17:00Ла-Кальсада - Логроньес (Б) -:-
17:00Ойонеса - Альберите -:-
17:00Ривер Эбро - Харо Депортиво -:-
17:00Тедеон - Расинг Риоха -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
00:30Альмудевар - Атлетико Монсон 3:116:00Каламоча - Бинефар -:-
16:00Уэска (Б) - Борха -:-
16:30Эпила - Куарте -:-
17:00Бельчите 97 - Эхеа -:-
21:30Каспе - Кариньена -:-
21:30Тамарите - Fuentes -:-
21:30Эбро - Utrillas -:-
22:00Фрага - Ильека -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
16:30Конкенсе - Сан-Клементе -:-17:00Cazalegas - Ла Солана -:-
17:00Асукека - Торрихос -:-
17:00Вилларубия - Сокуэльямос -:-
17:00Вильярробледо - Томеллосо -:-
17:00Кинтанар - Таранкон -:-
17:00Толедо - Пуэртольяно -:-
22:00Вильяканьяс - Марчамало -:-
22:30Уракан де Баласоте - Альбасете (Б) -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
19:30Albenga - Пинероло -:-19:30Альционе Милан - Vogherese -:-
19:30Асти - Derthona FbC -:-
19:30Боргозезиа - Гоццано -:-
19:30Бра - Лаваньезе -:-
19:30Вадо - Chisola -:-
19:30Тичино - П.Д.Х.А.Е. -:-
20:00Феццанезе - Alba -:-
20:00Читта де Варезе - Санремезе -:-
20:30Лигорна - Кьери -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
19:30Club Milano - Варезина -:-19:30Арконатезе - Чизерано-Бергамо -:-
19:30Дезенцано Кальвина - Вилла Валле -:-
19:30Кальдиеро Терме - Пьяченца -:-
19:30Караваджо - Казатезе -:-
19:30Крема - Кастеллансезе -:-
19:30Леньяно - Брузапорто -:-
19:30Понте Сан-Пьетро - Clivense -:-
19:30Тритиум - Фольгоре Чаратезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30Mori - Брено -:-19:30Адриезе - Кьярлин Музане -:-
19:30Бассано Виртус - Montecchio Maggiore -:-
19:30Лупаренсе - Кьонс -:-
19:30Монтебеллуна - Castegnato -:-
19:30Портогруаро - Местре -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
19:30Certaldo - Sant'Angelo -:-19:30Альянезе - АК Карпи -:-
19:30Имолезе - Фанфулла -:-
19:30Меццолара - Равенна -:-
19:30Прато - Sangiuliano City -:-
19:30Прогрессо - Кортичелла -:-
19:30Саммаурезе - Victor San Marino -:-
19:30Сан-Доннино - Пистойезе -:-
19:30Форли - Лентиджоне -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
19:30SC Cenaia - Ливорно -:-19:30Tau - Трестина -:-
19:30Виви Альтотевере - Поггибонси -:-
19:30Гаворрано - Фильине -:-
19:30Монтеварки - Реал Форте Керчета -:-
19:30Серавецца - Санджованнезе -:-
20:00Сан-Донато - Пьянезе -:-
23:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
19:30Fossombrone - Кампобассо -:-19:30United Riccione - Термоли -:-
19:30Авеццано - Л’Аквила -:-
19:30Вастоджирарди - Матезе -:-
19:30Самбенедеттезе - Кьети -:-
19:30Сора - Vigor Senigallia -:-
19:30Тиволи Кальчо - Roma City -:-
19:30Фано - Atletico Ascoli -:-
20:00Нотареско - Реал Монтеротондо -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
19:00Кавезе 1919 - Будони -:-19:30Boreale - Sarrabus Ogliastra -:-
19:30Romana - Ночерина -:-
19:30San Marzano - Нуова Флорида -:-
19:30Атлетико Ури - Трастевере Кальчо -:-
19:30Латте Дольче - Гладиатор -:-
19:30Синтиалбалонья - Искья -:-
20:00Anzio Calcio 1924 - Фламиния -:-
20:00Кассино - Остиа Маре -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
19:30Барлетта - Фиделис Андриа -:-19:30Битонто - Gelbison -:-
19:30Паганезе - Гравина -:-
19:30Санта-Мария Чиленто - Казарано -:-
20:00Галлиполи - Palmese 1914 -:-
20:00Манфредония - А.С.Д. Нардо -:-
20:00Матера - Ротонда -:-
20:30Читта ди Фазано - Альтамура -:-
21:00Angri - Мартина Кальчо -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
19:30Ликата - Джоезе -:-19:30Портичи 1906 - Санта-Агата -:-
19:30Реджо Калабрия - Акрагас -:-
19:30Сиракуза - Рагуза -:-
20:00Ачиреале - Вибонезе -:-
20:00Игеа Виртус - Real Casalnuovo -:-
20:00Сан-Лука - Трапани -:-
21:00Санкатальдезе - Canicatti -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Лез Астр - Баменда -:-19:00Фове Азур Элит - Фортуна Мфу -:-
21:00УМС де Лум - АПЕЙЕС Академи -:-
21:00Унион Дуала - Эйгл Роялс -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
19:00Газелле - Victoria United -:-19:00Стад-Ренар - Канон Яунде -:-
21:00Котонспорт - Коломбе -:-
21:00Янг Спортс - Динамо Дуала -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
18:30Isohsa - Ренессанс -:-18:30Фонча - ФК Рейнджерс оф Бафут -:-
20:30АС Фап - Яфут -:-
20:30Леопард Дуала - Бафанг -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
18:30Bafmeng United - Пантере -:-20:30Фетчу - Бафуссам -:-
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30Аль-Шахания - Аль-Бидда 1:2пен.КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:00Букараманга - Агилас Дорадас 1:005:10Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба 2:0
07:20Мильонариос - Санта Фе 3:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00Греция - Пунтаренас 0:107:00Сан-Карлос - Эредиано 2:0
08:00Картахинес - Саприсса 3:4
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:30Muras United - Нефтчи Кочкор-Ата -:-ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
22:00Ватанга - БЕА Маунтин -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 1
06:30Гарде - Нуакшот Кингс -:-МАРОККО: Кубок Марокко
04:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:004:00FATH Casablanca - Видад Фес 2:0
04:00Мулудиа Оуджа - КАС Кенитра 2:1пен.
04:00Стад Марокан - Могреб Тетуан 0:4
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас 2:409:05Коррекаминос - Симарронес Сонора 0:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Chilangos - Уруапан -:-МИР: Международные товарищеские матчи
23:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 -:-23:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 -:-
23:30Чехия U16 - Мексика U16 -:-
23:30Япония U16 - Уэльс U16 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Мадла ИЛ (Нор) - Саннес Ульф 2 (Нор) 5:305:00Коринтианс (Бра) - Лондрина (Бра) 3:0
16:30ХИК (Фин) - ТПС (Фин) -:-
17:00Эрн (Нор) - Askollen (Нор) -:-
18:00Эйдсвольд (Нор) - Нотодден (Нор) -:-
19:00Арендаль (Нор) - Мандальскамератене (Нор) -:-
19:00Бешикташ (Тур) - Карагюмрюк (Тур) -:-
19:00Сивасспор (Тур) - Sivas Dort Eylulspor (Тур) -:-
19:00Шейд (Нор) - Кьелсос (Нор) -:-
20:15Миккели (Фин) - КуПС Акатемия (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00Мексика U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж) 1:223:00Франция U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 1:3
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) -:-ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аль-Наср - Хатта -:-00:00Клуб Эмирейтс - Банияс -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:00Такуари - Амелиано 1:106:30Спортиво Триниденс - Спортиво Лукеньо 0:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
22:00Висля Пулявы - Олимпия Эльблонг -:-00:00ГКС-Ястшембе - Котвица -:-
00:30Сталь Сталова - Сандецья -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
21:00Уния Сваржедз - Vineta W. -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
20:30Слеза Вроцлав - Зелена Гора -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00Ракув U19 - Ягеллония U19 -:-17:00Sandecja U19 - Погонь Щецин U19 -:-
17:00Лех U19 - Заглембе U19 -:-
19:00Висла Краков U19 - Легия U19 -:-
20:00Полония Варшава U19 - Warta P. U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)
21:00Брага (Ж) - Racing Power (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Хунедоара - Gloria Buzau -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
03:15Джокоро - ФАС 1:303:30Агила - 11. Депортиво 3:1
03:30Луис Анхель Фирпо - Fuerte San Francisco 1:0
03:30Платенсе - Мунисипал Лименью 1:1
06:30Санта-Текла - Драгон 3:1
07:30Исидро Метапан - Альянса 0:3
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45Аль-Нажма - Аль-Букайрия 3:100:45Аль-Батин - Хаджер -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
02:00Бангор - Инститьют 0:1СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:30Sonacos - Диараф -:-22:30Гедиауэй - Мбур -:-
22:30Дакар - Тьюнгут -:-
22:30Лингер - Jamono Fatick -:-
22:30Уакам - Генерейшн Фут -:-
22:30ЮС Горе - Каса -:-
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
20:00Поважска-Бистрица - Гуменне -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00Липаны - Снина -:-СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00Дубница - Частковце -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
22:00Крим (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
05:30Нью-Йорк Сити II - Чаттануго 2:1пен.07:00Реал Монаркс - Миннесота 2 2:1
США: НИСА
03:00ПеренесенSavannah Clovers - Arizona Monsoon -:-03:00ПеренесенМэрилэнд Бобкэтс - Л-А Форс -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
02:00Сандо - Prison Service 2:104:00Ла Оркетта - ФК Централ 4:4
04:00Норт Ист Старс - Eagles FC 2:1
04:00Поинт Фортин - Полис 2:3
06:10Морвант Каледония Юнайтед - Дефенс Форс 1:1
УГАНДА: Премьер-лига
19:00Марунс - ФК Экспресс -:-22:00Кампала Сити - Бусога -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00Динамо Самарканд - Металлург Бекабад -:-УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
17:00Бухара - Хорезм Ургенч -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
16:00Пантеры (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) -:-16:00ФК Мариуполь (Ж) - Верес (Ж) -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кривбас (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:00Прогресо - Рампла Хуниорс 4:2УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30Бритон Ферри - Таффс Велл 1:0УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Группа вылета
01:45Кардифф Мет. (Ж) - Барри (Ж) 2:001:45Нью-Сейнтс (Ж) - Понтипридд (Ж) 4:0
УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
01:45Кардифф Сити (Ж) - Суонси (Ж) 4:001:45Эберистуит Таун (Ж) - Рексхэм (Ж) 0:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
20:30Бьело Брдо - Сесвете -:-20:30Дугополье - Дубрава -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
16:00Млада-Болеслав U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-18:00Збройовка Брно U19 - Пардубице U19 -:-
ЧИЛИ: Primera Division Women
01:30Эвертон (Ж) - Коло Коло (Ж) 0:4ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
01:00Биль - Бавуа 4:023:00Брайтенрайн - Парадисо -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
01:00Portalban - Coffrane 1:100:30Сион II - Оберваллис Натерс -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:15Лангенталь - Диетикон 1:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00Фрайенбах - Грассхоппер II 1:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
21:00Шеллефтео - Эстерсунд -:-22:00Кируна - Бергнасетс -:-
00:00Боден - Готтне -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30Слейпнер - Нака Иллирия -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00Landvetter - Фрелунда -:-00:00Хускварна - Квидинг -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
02:00Баки Тистл - Брешин 2:1ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
01:45ПеренесенСивил Сервис Строллерс - Ист Килбрайд -:-ЭКВАДОР: Серия В
02:009 Октября - Гуаякиль Сити 0:002:00Варгас Торрес - Leones del Norte 1:1
06:00Индепендент Хуниорс - Гуаласео 3:2
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
19:00Rangers FC - Манзини Уондерерс -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Дефенс Форс - Велайта Дича -:-22:00Эфиопия Бунна - Фасиль Кенема -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.